Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 94

2017-07-05 00:00 закупки оборудования, г. Саратов
Возможность получения заработка.
Заработная плата- черный нал. Про излишний контроль здесь уже писали многократно, совершенно верно. Про свинское отношение к людям...тоже поддержу. Работала в офисе, поэтому знаю все подковёрные интриги. При ревизиях много липовых недостач, которые потом обнаруживаются, ни никоим образом не возвращаются в обездоленный коллектив, жадность идет с самого верха, от хозяина . Оборудование приобретается чем дешевле тем лучше, не смотря на его качество, сроки эксплуатации обозначаются на него выше…>>
2017-05-31 00:00 Старший продавец, г. Саратов
Плюсов нет и не будет!
Зарплату, прекратить издеваться над грузчиками( обустроить магазины подъездами для разгрузки товара). Больше выходных.
2017-05-16 00:00 Аноним, г. Саратов
Это крупная компания и полученный опыт, будь то розница, склад или офис (я работаю в рознице) - это отличный старт для карьеры и хорошая отметка в трудовой и в резюме. Поработал в Рубль Бум - значит прошел школу жизни, так говорят о нашей компании. Сотрудники из Рубль Бум ценятся везде)) Большой молодой коллектив!
Очень высокая степень контроля для сотрудников. Сложная цепочка согласований
2016-12-16 15:02 Наташа, г. Саратов
быстрая реакция
Как и предполагалось изначально - просто сбор данных о кандидатах по всей стране. Однотипные вакансии висят месяцами на сайтах. Отправляешь резюме, звонит девочка - назначает скайп-собеседование, в течение которого выдает зазубренные фразы. А теперь внимание, кому интересно, вопросы наподобии: 1. при каких обстоятельствах вы могли бы соврать своему руководителю. а вы всегда гворите правду? 2. за что вы могли бы уволить работника 3. вы умеете считать в уме, а посчитайте 243-158 4. ваши 3…>>
2016-09-22 12:09 Анна Ильинична, г. Саратов
Зарплата - это главное в любой работе, по крайней мере для меня. Здесь вы будете получать ее в обещанном размере и в оговоренные даты.
На все остальное я не обращаю внимание.
2016-09-15 09:57 Анна, г. Саратов
Заработала себе на шубку норковую и маленькую машинку!
Работа не для хилых. Остеопат - мой лучший друг!
2016-08-24 10:47 Надежда, г. Саратов
1. Своевременная зарплата. 2. Есть обучение - на сайте все материалы, можно самой готовиться к аттестации, лучшие сотрудники ездят на стажировки в другие города и в Москву 3. Возможности повышения от продавца до старшего продавца, завмага и даже супервайзера.
Работать реально тяжело. Я не про коробки с товаром, их разгружают грузчики. Меня больше напрягают неадекватные покупатели, которым несмотря ни на что нельзя грубить
2016-08-16 10:53 Анна, г. Саратов
Неделю назад получила первую зарплату, что не может не радовать. Заплатили столько, сколько обещали. Хотя я еще на испытательном сроке, оклад на это время не уменьшают. Собеседование прошла легко, никаких идиотских вопросов не задавали.
Пока не знаю и не с чем сравнивать.
2016-05-05 15:16 Мария, г. Саратов
1. Зарплата - вовремя и размер нормальный 2. Офис в центре 3. Взяли без опыта 4. Стабильность 5. Возможность карьерного роста - одна их сотрудниц перешла в другой отдел на более высокую должность 6. Отпуск по графику
1. Текучка. Работала 9 месяцев, за это время ушли 4 человека. 2. Выход в интернет с рабочего места закрыт.
2016-05-05 10:32 Ульяна, г. Саратов
Зарплату выплачивают регулярно, без задержек, два раза в месяц. Главный офис находится в центре города. Очень приятный коллектив, доброжелательные люди.
Большая текучка, руководители порой ставят немыслимые задачи, не знают, чего хотят. Те условия, которые обещают при трудоустройстве-не реальные. Зарплата "серая", выдаётся на руки. Строгий пропускной контроль, чтобы отпроситься уйти с работы даже на 10 минут пораньше-приходится писать служебные записки. Больничный-за свой счёт. Студентам без опыта работы-первый отпуск не оплачивается совсем, даже из минимальной з/п (деньги выдадут только через год работы). Центральный офис грязный, мебель,…>>