Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 94

2019-04-10 00:00 Продавец-консультант, ст, г. Саратов

Работал пол года продавцом консультантом, работа нравилась удобным графиком инеплохой зарплатой для старта трудовой деятельности, нонесказать что работа лёгкая, разговариваешь согромным количеством людей каждый день, даивсе время наногах, если закассой несидишь. Ивсе решает коллектив, япопал вхороший, так что все было неплохо. Потом работал старшим продавцом, идажеИО заведующего, работа уже намного ответственней ивней есть свои плюсы иминусы, донее нужно дорасти, новлюбом случае компания…>>

Охрана навходе, или должность контроллера, ихлучше вернуть.

2019-04-02 00:00 Сотрудник главного офиса, г. Саратов

Работаю вглавном офисе Компании 2 мес, работу совмещаю сучебой, что очень удобно. Назанятия всегда отпускают, проблем нет. Плюс втом, что рассматривают молодых специалистов без опыта работы свозможность карьерного роста. Иработа есть, иучеба непострадала. Бывает, что приходится учиться чему-то новому. непосредственно вбою, новсегда рядом находятся коллеги ируководитель.

Можно сделать свою зону для обедов сотрудников.

2018-11-15 09:12 айти специалист, г. Саратов
Компания крупная федеральная, работа интересная, много разных задач, зарплата хорошая и вся на карту, на пенсии будет на что купить бутерброд с икрой)) коллектив дружный, всегда готовы прийти к друг другу на помощь
опаздывать нельзя, штрафуют, выход вход строго фиксируется, бывает много проектов в короткие сроки
2018-11-09 10:24 менеджер по персоналу, г. Саратов
красивый офис, интересное собеседование. очень хочу работать в этой компании, надеюсь пригласят
не обнаружено
2018-09-16 00:00 Комплектовщик, г. Саратов
Хочу устроиться комплектовщиком на склад г.Саратов, но все отговаривают мол там не заработаешь, одни штрафы. Может здесь есть кто уже работал на этой должности.Посоветуйте стоит ли пробовать ?
2018-08-03 00:00 Инспектор по кадрам, г. Саратов
Прошла собеседование в отдел кадров, сказали 5ти днеаная НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ стажировка. Ну ок, вышла. Сходила один день сидят там злые тетки, которые обгадят всех сотрудников (которых увольняют и принимают). Стажировалась я часа 3 ко мне подходит одна из кадровиков и говорит завал мол сегодня пипец какой позвони завтра я скажу во сколько приходить. И что вы думаете? Звоню говорю что я по поводу стажировки и мне просто сказали «Мы уже нашли кадровика, поэтому приходитьне надо» Зачем приглашать на…>>
2018-06-18 00:00 Аналитик, г. Саратов
в рубль буме с 2015 года ЗП во время - официальная и на карту; есть куда расти в профессиональном плане; офис в центре города, удобно добираться из всех районов города, отпуск по трудовому договору, нет проблем, чтобы отпуск взять летом, главное не пересекаться ни с кем из своего отдела — это буквально несколько человек.
из отрицательных моментов: строгая система вход-выход «не опоздать, не покурить», никаких подарков детям на нг, очень часто меняются руководители и коллектив -привыкнуть не успеваю, сложный документооборот.
2018-05-16 15:43 менеджер, г. Саратов
Нормальная работа и работодатель. Колектив хороший, начальство адекватное, зп стабильно на карточку сбера, офис чистенький. В целом хорошо
Бывают проблемы с рублёвской бюрократией. слишком много начальников...
2018-02-21 00:00 логист, г. Саратов
Хорошая компания. Зарплата всегда вовремя, в праздники отдыхаешь как нормальный человек, график всегда нормированный, без сюрпризов. Придя сюда без какого-либо о
Минусы есть везде, и эта компания не исключение.
2017-12-21 00:00 Бухгалтер, г. Саратов
Не былого никакого опыта в должности, пришла из общепита. Коллектив хороший, быстро научили всему, да и в целом работа интересная, поэтому проблем с пониманием не возникло. Офис в центре города, с окраины конечно тяжело добраться. Зарплата всегда день в день, белая, что не может не радовать! ! Никогда не возникало проблем с тем, чтобы отпроситься, потом всегда можно отработать эти часы.
Что можно улучшить? Да много чего, всегда и везде есть к чему стремиться. А если уж так сильно не нравится, никто не держит, мы тут не в рабстве.