Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 94

2016-04-20 15:57 Мирослава, г. Саратов
Я проходила практику в Рубль Бум. Мне стажировка понравилась, очень хотелось бы потом устроиться туда на работу. Давали действительно интересные задания, много интересного узнала по своей специальности. Раньше со словом Рубль Бум у меня ассоциировались только магазины бытовой химии. Оказалось, что это крупная компания, у которой есть представительства даже в Китае и США.
Не знаю.
2016-02-15 14:35 Семен, г. Саратов
Работаю в этой компании уже прилично по времени, зарплата выше, чем в других организациях, но не на всех должностях. А вообще где-то на среднем уровне. Работа интересная, повезло с руководством. Еще премию иногда дают
Здесь любят очень пунктуальных людей, если ты не такой, то это будет караться штрафами.
2016-02-09 11:56 Анастасия, г. Саратов
Работаю в офисе в Саратове на Московской, поэтому местоположение работы уже плюс. Зарплата средняя по моей специальности. Зарплата выплачивается регулярно. Рабочие задания довольно интересные.
Само офисное здание не очень, лифта нет, окна старые, мебель старая, компьютеры тоже. Пропускная система учета рабочего времени, с опозданиями строго.
2016-01-18 16:20 Галина Александрова, г. Саратов
Я работаю уже почти 7 лет на одном из складов. Положительные стороны: уровень зарплаты, платят своевременно, место работы недалеко от дома, подарки к дню рождения компании и на Новый год детям, компания стабильная, широко известная.
Отдел кадров и бухгалтерия в другом месте, приходится долго ждать все документы.
2016-01-14 15:01 Юлия, г. Саратов
в компании с 2013 года. Я сотрудница офиса, моя работа связана с продвижением товара и общением с поставщиками. Компания большая, для меня было много новых правил и устоев. Получила новый опыт.
Очень строго с опозданиями.
2015-12-30 12:00 Крокодайл, г. Саратов
На складе страшно представить с 2010 года. Есть корпоративный автобус, в том году начали подарки для детей давать, з\п сдельная. Есть магазин брака, можно с хорошей скидкой купить неликвидный товар.
Работа тяжелая, также требует внимания, могут штрафонуть, если с товаром накосячишь.
2015-12-30 11:00 Виктор Шенкель, г. Саратов
Полная зарплата, своевременно рассчитывают, есть премии и авансы. Условия работы тоже неплохие, в общем пока что здесь нравится
Иногда приходится сложновато, но благо коллектив попался хороший, так гораздо приятнее работать
2015-11-19 09:45 Аноним, г. Саратов
Меня в принципе все устраивало за время работы. Зарплату платили вовремя, давали аванс. Отпуск по графику. Коллектив был хороший, все работали на совесть, поэтому недостачи были редко. Хотя, конечно, неприятно, когда уменьшают премию. Заведующая относилась по-человечески. Было небольшое помещение для приема пищи, чайник, микроволновка. Работала недалеко от дома, что тоже удобно, так как не нужно тратиться на транспорт.
Устала от длинного рабочего дня. Но так на любом торговом предприятии, так что это не вина Рубль Бума.
2015-11-16 17:25 Ксения Шимкевич, г. Саратов
Работаю уже 6 месяцев комплектовщиком на складе Рубль Бум. Гибкий график, опыт работы не нужен, всему обучают первые 8 смен.
Есть штрафы, установлены камеры и необходимо носить номерные жилеты.
2015-11-16 17:25 Любовь Банковская, г. Саратов
Работаю в магазине Рубль Бум. Хорошо оплачиваемая заработная плата, есть премии по результатам работы, бесплатное обучение и тренинги, для людей, которые любят учиться, самое то! Отличный дружный коллектив!
Всё устраивает!