Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 94

2017-12-13 00:00 комплектовщик, г. Саратов
очень хочу работать комплектовщиком в рубль бум, но мне постоянно отказывают, хотя я уверенна в своих способностях, как можно отказать не видев как человек работает. Кто этот ЦАРЬ И БОГ, который решает казнить или помиловать. Если отказ в отсутствии опыта, то это все приобретается в процессе работы, если возраст, то я в свои 40 дам фору любому 20му.
2017-12-10 00:00 бухгалтер, г. Саратов
- офис в центре города - своевременно перечисляют зп
Высшим составом управленцев создана культура морального террора сотрудников, это позволяет им удерживать власть но ведёт к текучке кадров и утрате эффективности: - штрафы, - унизительные процедуры согласования, - бесконечные проверки, сопровождающиеся личными оскорблениями - мелочность и крахоборство в любом решении, - глухота и слепота к потребностям сотрудников, - отсутствие понятных правил карьерного продвижения, - откровенно нелепые кадровые назначения, - фактический запрет на командировки,…>>
2017-10-23 00:00 Бухгалтер, г. Саратов
Опыт, опыт и еще раз опыт. Меня взяли с 4-ого курса университета, до этого я только промотором подрабатывала. Коллектив огромный, есть у кого поучиться, но текучка. Зарплата в срок и на карту.
Неадекватная система штрафов за опоздание, опаздывать совсем невыгодно. Обед по расписанию, весь офис бежит к выходу. Старая техника в офисе.
2017-10-16 00:00 Администратор, г. Саратов
1. Задержек з/п нет 2. З/п на карту банка 3. Есть вполне адекватные и хорошие люди Отрицательных моментов в компании хватает, если у вас нет личной жизни, семьи, то можете идти работать туда.
Титаник уже не залатать...
2017-10-10 00:00 руководитель отдела, г. Саратов
Офис в центре города - очень удобно. Зарплата стабильная, на многие должности выше, чем на рынке труда в нашем городе. Все на карту. Возможности развития, т.к. компания огромная. Интересные задачи, партнеры со всего мира. Хороший коллектив, много профессионалов, у которых есть чему поучиться.
Из минусов: драконовские штрафы за опоздания)), редкие корпоративные мероприятия, длинная сложнейшая цепочка согласования, запуск новых проектов - это большой труд по согласованию, нередко попадающий в архив(
2017-10-05 00:00 продавец-кассир, г. Саратов
Такой бред народ пишет. Такое ощущение, что это заговор))). Сама работаю, тяжело, переработки есть, но з/п на карту вся белая, стабильно, 2 раза в месяц, в декрете была , и мне пособие выплачивали нормальное. До Рубль бума работала на рынке продавцом, причем в отделе цветов))то есть вроде как красивая работа. Так вот там скажу я вам… реально ПЛОХО было. Все конечно зависит от работодателя. Но з/п на усмотрение «хозяина» и по срокам и по сумме, не продала цветы , завяли, делай что хочешь((Коробки…>>
Не всегда присылают с машиной грузчиков. Это прям беда.Уборщиц нет в штате, а с погодными условиями сейчас полы не намоишься. Да много, что улучшать надо)
2017-09-27 00:00 Аноним, г. Саратов
Неплохой коллектив.
Улучшить? да там все сносить надо нафиг. Люди увольняются не успеваешь оглянуться. Соглашусь с ранее оставленным откликом от "Руководитель отдела" что молоденький мальчик начал все менять всю систему. В отделе персонала вообще бардак. Там руководителя уволить к чертям надо ! Не компетентна по отношению к своим сотрудникам. Высшее звено надо менять, что бы хоть что -то осталось от данной компании иначе от нее вообще ничего не останется и забудется в скором времени!
2017-09-26 00:00 Продавец-кассир, г. Саратов
Плюсов нет.
Постоянная кража товара, несмотря на установленное видеонаблюдение.по идее за камерами должен сидеть либо директор, либо старший продавец, но они всегда либо уходили с рабочего места по своим делам, либо болтали на складе со знакомыми. Туалет на улице, постоянный контроль передвижения сотрудников, записи в тетрадь, график ненормированный , был и 6/1 и 7 дней. З/п 9500. Норма часов в месяц 220. Рабочий день 11, 5 часов. Обедали на складе по очереди, на обед отводилось минут 10. Недостачи оплачивали…>>
2017-08-25 00:00 Комплектовщик, г. Саратов
Дорогие, товарищи! Вот и я созрел рассказать о своем опыте работы в рубле! ! Скажу так, проработал я 3 года на складе в Саратове, есть что вспомнить. Из положительных моментов: устройство реально по трудовому договору, график сменный, на смену возит автобус — но опоздал, никто тебя ждать не будет.
Напрягало работать в ночь, склад достаточно грязный, сильно пахнет порошком, но зато зимой тепло. Опять же к плюсам: зарплата всегда в срок, сладкие подарки детям на новый год, плюс 13 зарплата. Короче работа пыльная, но оплата достойная.
2017-08-14 00:00 Руководитель отдела, г. Саратов
Большая компания, офис в центре города, рабочий день стандартный, стабильная з.п.
Я работала пять лет в данной компании, много чего повидала, но такого, что творится сейчас, не было НИКОГДА. Взяли с улицы мальчика лет 27 и поставили на должность гл. Инженера , абсолютно не грамотный, в вопросах не компетентен, , но ему дали возможность поменять систему, которая строилась годами, людьми умными и верными компании. А теперь люди бегут, СПЕЦИАЛИСТЫ увольняются, такого ужаса Рубль Бум скорее всего не видел с начала открытия , услышьте. Этот развалит Вашу компанию в…>>