Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 203

2022-04-19 22:19 Г******а, г. Москва
Собеседование в зун было массовое. Потом отсеивали людей и только лучших (по мнению руководства) приглашали дальше. Я была из их числа. Дальше опять беседа и вердикт - вы приняты. Работаю уже год, меня устраивает. Всегда вовремя выплачивают заработную плату, интересная работа, новые знакомства, хорошие условия труда. Коллектив молодой, дружный.
2022-03-19 21:02 Э*я, г. Москва
Коллектив молодой, активный и очень устремленный. Тут нет лентяев, каждый - личность с огромным количеством потенциала. Видимо поэтому Zoon все знают и он продолжает активно развиваться. Условия для работы комфортные, оплата без задержек, все официально и по белому. Есть возможность карьерного роста не потому, что у тебя в компании есть края, а потому что ты амбициозный и сотрудник ценный.
2022-03-07 18:23 Аноним, г. Москва
Зун для сотрудников очень много делает и реально заботится. Здесь даже есть доступ к библиотеке, где вы такое видели? ) ДМС, всяческие плюшки, если нужно обучение в другом городе, то оплачивают проезд и проживание, ну просто обо всем думают здесь! Меня прямо возмущают плохие отзывы)) не надо наговаривать! ) Все здесь отлично, большая и стабильная компания.
Нет.
2022-02-27 13:22 М**к, г. Москва
Все здорово, работа интересная и вполне оправдывает ожидания. Я разделяю ценности компании и нравится сам продукт. Очень нравится общение, очень приятно, когда получаешь хорошую обратную связь от клиентов и слышишь их благодарность, когда люди продлевают договор. Это говорит о том, что мы делаем крутое и полезное дело! Мотивации хватает, зп тоже устраивает.
Недостатков просто нет, за исключение некоторых клиентов, но радует, что они случаются крайне редко.
2022-02-06 18:15 Сотрудник, г. Москва
Отправила свое резюме, прошла собеседование, приняли на работу. Несмотря на то, что работа мне была знакома и опыт имелся, все же войти в курс дела пришлось. Коллектив у нас молодой и мне без напряга помогли и научили тому, что не знала. Работать интересно, стараюсь, вырасти тут в перспективе можно, думаю что все у меня получится.
2021-12-29 15:11 ksyu, г. Москва
График у нас стандартный, в праздничные дни отдыхаем. Зарплата напрямую зависит от того, сколько и насколько качественно отработал, хорошая мотивация. Коллеги не конфлитные, со многими у меня сложились вполне дружелюбные отношения. Руководство хорошее у нас, без самодурства.
пока во всем меня устраивает
2021-12-07 17:52 Аноним, г. Омск
Удаленка - в нынешнее время это прям топ! Отличный коллектив, лояльное руководство, белая зарплата.
Много работы) Но она хорошо оплачивается)
2021-11-05 01:01 В**д, г. Москва
Работаю в IT отделе Zoon сервис. Работа нелегкая, но интересная и хорошо оплачивается. Начальство постоянно нас поощряет за хорошую работу и новые идеи. У нас дружный коллектив, нравится не только вместе работать, а и проводить корпоративы. Считаю, что моя работа приносит людям пользу. Этот сервис несет много информации, полезной и нужной.
2021-10-31 11:03 Аноним, г. Москва
При поиске работы выбирала компанию с полностью белой бухгалтерией, соцпакетом и прочими социальными гарантиями. В наше время без этого никуда. Плюс хотелось молодой, активный коллектив, возможность общения, хотелось расширить круг знакомств, найти новых друзей. В Зуне у меня все это получилось и я счастлива работать именно здесь и даже не думаю о том , чтобы куда-то уходить)
Их просто здесь нет.
2021-10-20 11:22 Р***а, г. Москва
Уже год работаю в Zoon и понимаю, что за этот год я очень выросла и набралась опыта. Есть возможность карьерного роста, уверена, что если буду продолжать в том же духе, у меня все получится!