Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2022

Работаю в Zoon только несколько месяцев, но уже можно делать первые выводы. Компания в моем представлении середнячок, но с массой плюсов. Например, здесь нет откровенного хамства или отношения к сотрудникам, как в рабам. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплата всегда точно в срок, без удержаний. Коллектив новичкам даже помогает, без гонора.

Пока не раскусила руководителя отдела, этот человек на подсознательном уровне внушает некую неприязнь, но пока завышенных требований не предъявлял

# Рекомендательный сервис Zoon2023-03-22 22:17:43
Привет. Благодарим за отзыв. Рады приветствовать тебя в нашем дружном коллективе. Здорово, что уже с первых дней работы ты отмечаешь столько плюсов.