Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 203

2024-01-17 23:26 М*****а, г. Москва
Тепленькое местечко с наработанной базой и большим количеством клиентов. Зун уже достаточно известная организация, что позволяет продавать его без особых напрягов. Многие клиенты сами выходят на нас, поэтому получается зарабатывать порой даже не прилагая усилий. Условия, оплата труда, график работы и коллектив - супер.
2024-01-11 10:32 Аккаунт менеджер / Ю**я, г. Москва
Работаю в компании более 5 лет. Мне нравится быть частью этого развивающегося организма. Зарплата стабильная. Есть "плюшки" для сотрудников - ДМС, 50% покрывают абонемент в фитнес, обучение и тренинги. Достойная компания для комфортной работы, где можно работать и зарабатывать!
2023-12-25 18:03 Д***д, г. Москва
Официальное трудоустройство, белая ЗП, удобный график, адекватное руководство, коллектив молодой и дружный, нет подстав, никто, никого не подсиживает. Для ответственных, работящих и талантливых сотрудников всегда есть возможность карьерного роста. Работа интересная, не занудная.
2023-12-08 14:45 персональный менеджер, г. Брянск
В компании работать комфортно и оптимально. Все сотрудники искренне стараются помочь. Коллектив дружный. Есть корпоративы, которые полностью оплачивает компания. Зпл выше среднего, часто бывает очень высокая, тут все зависит от тебя. Работаем в компании вместе с мужем. Соц пакет, все выходные и праздничные дни, оплачиваемый больничный.
2023-12-08 14:33 Ведущий персональный мен, г. Курск
все официально
большая привязка к плану, всегда должен его выполнять
2023-12-03 11:01 Д***д, г. Москва
Работаю не первый год. ЗП растет регулярно, радует, что ее повышают, в наше время это редкость. Все время есть конкурсы с крутыми призами. Требования высокие, условия адекватные, начальство лояльное. Есть отпуск, оплачивают больничный, неплохой соцпакет. Даже в пандемию мы без работы не сидели и спокойно удаленно работали.
2023-11-16 14:01 Менеджер по продажам, г. Москва
Самая лучшая компания! Зп белая, зарабатывать можно без потолка, чем больше продаж, тем выше доход. Коллектив классный. Работа на удаленке, часть за интернет также оплачивают.
их нет
2023-11-07 11:22 менеджер, г. Санкт-Петербург
О компании я узнала от бывшего коллеги. Очень нахваливал и звал к себе. Теперь уже и сама могу оставить мнение, так как, на данный момент, являюсь действующим сотрудником. Очень комфортные условия на старте: обучение, с учетом принципов андрагогики, а я сама преподаватель по образованию, заботливое отношение тренера и теплая атмосфера среди будущих коллег, подробный и разноформатный материал для обучения. Что касаемо выхода в поля, то и тут руководитель группы хорошо встретил и познакомил…>>
Пока не знаю, но и не собираюсь выискивать.
2023-10-26 11:52 Д*****й, г. Москва
Продукт топ, крутое обучение, коллектив классный, не душный. Одна из лучших зарплат на рынке. Адекватный соц пакет + куча корп плюшек
Пока не нашёл. Как и в любой работе есть затыки, тут вполне неплохо
2023-10-22 18:30 Л**а, г. Москва
Телефон звонит постоянно, но это мои деньги, поэтому не напрягает. Работа интересная, предполагает новые знакомства и общение с различными людьми. ЗП достойная, как и выплаты, все вовремя. Больничный, отпуск - все имеется. Карьерный рост есть, отношение начальства хорошее.