Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 203

2021-08-24 23:29 В******а, г. Москва
В компанию я пришла, что называется «с улицы». Без связей и рекомендаций. Взяли без проблем. Выполнили все, что обещали на собеседовании. Офис уютный, атмосфера в коллективе дружелюбная, начальство адекватное. Обязанности расписаны четко. Никто ни на кого не перекладывает ответственность. Зарплату платят без задержек. В принципе, это все, что мне нужно.
2021-08-19 12:30 С****й, г. Москва
Работа мне приносит моральное и материальное удовлетворение - все. что мне нужно. Поясню: мне интересно работать и общаться с людьми, заводить новые знакомства. Мне нравится наш коллектив, демократичность, уровень зарплаты высокий, это тоже важно, конечно.
Понимаю ребят, которые не вывозят нагрузку - но здесь надо работать, как и везде, если хочешь получать достойный результат.
2021-08-15 14:54 Н*****я, г. Москва
Самое тяжелое в работе, это в нее втянуться, первый месяц было тяжеловато, но мне всячески помогали. Просто информации очень много, нужно общаться с разными людьми (иногда не самыми приятными), но я быстро влилась и адаптировалась. Сейчас меня сложно загнать в тупик вопросом или разозлить. А когда получаешь зарплату так вообще понимаешь, какая ты молодец. Zoon нравится, хорошая компания, отличный работодатель.
2021-08-12 08:34 Nikitos, г. Москва
Работаю в Зун первый год. Чувствую себя на своем месте. Работа интересная, коллектив дружный. Начальство лояльное. Работаю по своему графику, никаких срочных вызовов в выходные или задержек до ночи. Зарплата радует. Здесь ценят труд людей, и вполне достойно его оплачивают.
бываю сложные моменты с клиентами
2021-08-05 16:23 Менеджер, г. Челябинск
Компания отличная! Работать здесь одно удовольствие. Начиная новый рабочий день, всегда присутствует отличное настроение и желание научиться чему то новому. Возможность больше зарабатывать для тех, кто не ленится и стремится достичь больших успехов. Руководство лояльное, понимающее. Всегда дадут совет, подскажут и научат. Коллектив дружный, хотя работаю удаленно, ощущение, что всех знаешь лично) Прозрачная система оплаты труда, премии или бонусы всегда есть. Рекомендую компанию всем друзьям,…>>
для меня нет отрицательных моментов
2021-07-26 13:55 Аноним, г. Москва
Не думала, что работа может на столько нравиться, а коллеги стать настоящими друзьями, но это реально)) Зун рушит стереотипы и мифы))) Очень круто, что я сюда попала и стала частью этой замечательной команды))
Вообще классно, но возможно, маловато коммуникаций между отделами и корпоративных мероприятий) понимаю, что корона, но все же думаю, что уже пора))
2021-07-23 17:24 А*********н, г. Москва
Работаю больше года в Zoon. За этот период меня даже повысить успели, зарплата выросла, но и работы прибавилось. Переработок нет, если ты полдня не проводишь в курилке и не гоняешь кофе. Все задачи можно решить строго в рабочее время. Коллектив мне подходит. Общаюсь с коллегами не так уж часто, но никаких неприятных моментов не было за все это время.
2021-07-21 23:19 Karl.TI, г. Москва
Быстро освоился в новом коллективе. Официальное трудоустройство, в первый отпуск отпустили без лишних проволочек, зарплату не задерживают, на выходных на работу выйти не требуют. Работы много, из недостатков могу отметить только вечную спешку — всегда сроки горят, поэтому работать приходится очень быстро, но при хорошем навыке на это уже не обращаешь внимание.
все постоянно куда-то торопятся
2021-07-20 17:11 Аноним, г. Волгоград
Работать интересно, постоянно что-то обновляется, модернизируется, какие-то оптимизации происходят и так далее. Позволяет постоянно быть в тонусе и развиваться, обучаться. Нет предела совершенству)
Мне кажется, что можно уже и повысить зарплату)
2021-07-17 14:55 Р***н, г. Москва
Сам продукт очень качественный и интересный, классный коллектив и здоровая рабочая атмосфера. Уровень зарплат тоже вполне устраивает, если понимаешь, что и как делать, зарабатывать достойно вполне реально. Обучение проводится нормальное, все нацелены на результат.
Хочу больше прокачивающих мероприятий.