Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 202

2023-04-21 09:47 Ж**я, г. Москва
Мне очень понравилось, что все условия работы, которые оговаривались еще на собеседовании, оказались не так уж далеки от реальности, а не так что "мы вам обещаем платить по миллиону в месяц, вот держите 10 000, а остальное разошлось на штрафы". Компания приличная, с уютным офисом, достаточно молодым коллективом и приятным руководством. Не ощущаю себя рабом на галере, да еще и платят точно в срок каждый месяц.
2023-03-23 22:13 И***а, г. Москва
Работаю в Zoon несколько месяцев, пока полет нормальный. Меня радует отношение и коллег, и руководства. Все с пониманием относятся к новичкам, не торопят и пока помогают исправить ошибки. Очень хорошо обучили всему. Получила уже несколько зарплат, строго день в день, без удержаний.
Сложно сказать, наверное, работа, связанная со стрессом, потому что подразумевает общение с людьми
2023-02-21 17:26 О***а, г. Санкт-Петербург
Плюсы Я бы поставила компании Зун восемь баллов из десяти. Работа в современном офисе. Коллектив действительно молодой. Обучение качественное. Зарплата практически такая же, как обещали в объявлении, минус налог, потому что «белая». Платят регулярно в полном объеме.
Сложно сказать, нагрузка большая, темп работы очень быстрый, мне было тяжело адаптироваться к таким условиям
2023-02-15 23:09 Аноним, г. Москва
Работаю в Zoon только несколько месяцев, но уже можно делать первые выводы. Компания в моем представлении середнячок, но с массой плюсов. Например, здесь нет откровенного хамства или отношения к сотрудникам, как в рабам. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплата всегда точно в срок, без удержаний. Коллектив новичкам даже помогает, без гонора.
Пока не раскусила руководителя отдела, этот человек на подсознательном уровне внушает некую неприязнь, но пока завышенных требований не предъявлял
2023-02-01 18:16 А***а, г. Москва
Наверное это самая честная компания где я работала. Все прозрачно и без обмана. Руководство строгое и требовательное. При этом обеспечивают всем необходимым и знаниями в том числе. Вовремя дают деньги, если заболел или что-то случилось, всегда пойдут на встречу. Zoon очень интересный продукт с которым легко работать, мне нравится! А еще нравятся перспективы карьерного роста.
2023-01-16 03:07 М****а, г. Москва
Высокая оплата труда, хорошая мотивация, график работы, коллектив. Больше года работаю в zoon и могу сказать, что я рада сюда попасть и очень своим местом дорожу. Сейчас не так уж и легко найти хорошую работу, мне повезло! Плюс здесь стабильно и своевременно платят, вообще без задержек.
2022-12-05 09:53 Аноним, г. Москва
Мне на Зуне сразу зашло обучение - все четко, ясно и без воды. Потом нужно самому посидеть попробовать, за ручку никто не будет водить) и в дальнейшем работе этот принцип сохраняется - работать за тебя не будут и сидеть без дела тебе не придется) если вопросы возникают и их нет в регламентах - велкам к рг, он поможет. Все довольно просто и понятно для тех, кто реально собирается работать, а не фигней страдать на рабочем месте)
Нюансы есть всегда, но они не критичны, лично для меня
2022-11-10 15:58 Н****а, г. Москва
Шикарный, молодой коллектив, адекватное начальство, достойная оплата труда, постоянное общение и взаимодействие между собой. Есть возможность развиваться и расти выше.
2022-06-21 16:38 С**с, г. Москва
Мне нравится быстрый темп и многозадачность, это гораздо интереснее, чем сидеть и скучать неделями над каким-нибудь монотонным проектом и холодными звонками) здесь все динамично) кто-то такой темп не выдерживает, наверное, от них и отзывы не очень))
Сначала было очень нелегко, собеседование, стажировка, потом постепенно втягиваешься в этот постоянный дедлайн и привыкаешь)
2022-04-19 22:19 Г******а, г. Москва
Собеседование в зун было массовое. Потом отсеивали людей и только лучших (по мнению руководства) приглашали дальше. Я была из их числа. Дальше опять беседа и вердикт - вы приняты. Работаю уже год, меня устраивает. Всегда вовремя выплачивают заработную плату, интересная работа, новые знакомства, хорошие условия труда. Коллектив молодой, дружный.