Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 203

2021-07-14 13:56 А****й, г. Волгоград
Мне понравилось в зуне то, что коллектив молодой, интересы общие, очень легко со всеми общаться, вообще процессы коммуникации выстроены очень грамотно, плюс есть четкое понимание, кто а что отвечает, а интранет - просто пушка. Чуть е забыл отметить руководство - не реально адекватное, это большая ценность)
Срм- систему я бы доработал, есть всякие косяки, но в целом тоже все неплохо.
2021-07-14 09:02 Romashka, г. Москва
Работаю с клиентами. Иногда попадаются неадекваты, но всех нужно внимательно выслушать и очень вежливо отвечать. На выходных стараюсь вообще ни с кем не общаться, чтобы отдохнуть. Платят хорошо, тут никаких претензий нет. Не штрафуют и ничего из зп не удерживают. Зарплата белая, то есть стаж капает. Негативных моментов мало, о них я уже сказала выше, но я знала, на что шла.
о негативных моментах высказалась выше
2021-07-13 09:50 Л****н, г. Москва
Рада, что мое резюме выбрали из многих и именно меня пригласили на собеседование. Работаю уже второй месяц, на протяжении всего времени мне помогают и поддерживают. Коллектив отличный, начальство хорошее, есть план, но при желании его легко выполнить. Все устраивает, плятат вовремя и без задержек.
2021-07-03 08:44 У****а, г. Москва
Я попала в отличный коллектив, мы стали друг другу настоящей второй семьей. Работаю с основном с молодыми коллегами моего возраста, поэтому понимаем друг друга с полуслова. Есть небольшие недостатки, куда же без них, но преимущества их полностью компенсируют. Трудоустройство официальное, можно уйти на больничный, отпуск по согласованию, заработная плата и аванс поступают на карточку четко в срок.
Недостатки мелкие, на которые можно и не обращать внимание
2021-07-02 14:21 Аноним, г. Москва
Компания добавляет к себе на сайт карточки интернет-магазинов без спроса, пишет на них плохие отзывы и потом вымогает деньги, чтобы их удалили.
2021-06-25 23:00 В******а, г. Москва
Есть хорошие возможности особенно для молодых специалистов, которые только ищут себя. Заработная плата — выше среднего. Нагрузки большие, морально устаешь, но за это платят хорошие деньги. Коллектив понравился. Помогли, подсказали, все объяснили. Не встретила здесь людей, которые в штыки принимают новичков. С некоторыми коллегами даже подружилась и встречаемся в выходные. Работаю только четыре месяца.
2021-06-23 16:21 Аноним, г. Москва
В начале было очень интересно, когда встречались нестандартные кейсы, нужно было искать новые решения, подходы. Со временем ситуации становятся повторяющимися, хочется движения и развития, но это не всегда возможно. Если говорить в цело, хорошая команда. четкие регламенты, выплаты и условия по ТК. стабильная компания.
Без карьерного роста становится скучно.
2021-06-15 17:00 Аноним, г. Москва
Я рада, что попала именно в зун, когда выбирала среди нескольких мест. Все обычные рабочие моменты выше всяких похвал, это регулярность и уровень выплат, ДМС, обучение. Коллектив тоже хороший, молодой и активный, все доброжелательные.
Конечно, бывают сложные моменты, когда попадается конфликтный клиент, например, который тебя вообще не слышит. Но как правило все хорошо.
2021-06-07 13:47 Аноним, г. Уфа
Рассматривал работу с выплатами только по-белому, никаких конвертов, что бы был нормальный офисный график и все по ТК, в Зуне еще обещали ДМС и плюшки. Обещанных плюшек я не очень ощутил, но все остальное есть. Карьерный рост возможен.
С рг не всегда можно найти общий язык, но в целом ребята работают неплохие. Повышение зп и индексаций пока не было, это печально.
2021-06-07 13:39 Г******й, г. Москва
Очень здорово, что есть такая отличная команда, как наша. Не понимаю людей, которые строчат плохие отзывы, а потом пользуются в итоге тем, что ему принесла эта работа. Здесь реально получаешь очень много ценных знаний, опыта, учишься общаться с клиентами, убеждать. Команда, как я уже сказал, вообще выше всяких похвал. Для меня время, проведенное в Зуне, дает колоссальный рост. Поэтому Зун не променяю ни на что.
Нет.