Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 203

2023-09-16 22:03 О**г, г. Москва
Лучшая работа за все мои 30 лет. Устроился случайно, на собеседование попал по случаю, честно хотел в другое место. А сейчас рад, что попал в zoon. Компания активная и молодая, перспективная и с интересным продуктом. Мне нравится стоять у истока и заниматься ее продвижением. Здесь достойная плата и условия прекрасные.
2023-09-15 09:57 Аноним, г. Нижний Новгород
В компании работаю уже 5 лет. Очень крутой и дружный коллектив. Мы одна большая семья! ! ! Официальное трудоустройство, хорошая возможность карьерного роста
для себя не нашла
2023-09-13 14:00 Н*****я, г. Волгоград
В компании работаю 4 года. отличные условия, за этот период ЗП вырасла в 2, 5 раза. Всегда своевременные выплаты. ДМС, фитнес, IT ипотека. адекватное руководтсов, которое тебе слышит и дает возможность самореализоваться. Еще и удаленка, с полностью официальным оформлением.
Каких-то мнусов не нашла, иначе бы не работала так долго. Большой объем информации, надо иметь хорошую обучаемость и хорошую память - иначе не получится работать)
2023-08-24 08:54 Е***а, г. Москва
Очень дружный коллектив, работа не монотонная, за почти год работы в Zoon я так и не “перегорела”. В компании созданы все возможности для развития и карьерного роста, платят хорошо, а главное, что всегда вовремя.
Мне было сложно сюда устроиться
2023-08-23 14:01 В*****й (ведущий менеджер), г. Краснодар
До прихода в Zoon даже не думал, что можно работать и хорошо зарабатывать в продажах на удалёнке, но понял, что это очень круто! )) У нас есть прям не маленький такой оклад, есть бонус, есть премии, ну и основа дохода - проценты с продаж! ))) В общем за всю мою жизнь (мне 32) работы лучше у меня не было.)
2023-08-18 11:55 Руководитель, г. Москва
Всем привет! Работаю уже три года, если говорить про рост, я выросла на 3 должности и 4 стала должность руководителя) По мне так все супер. Есть возможность работать удаленно, максимум логики в процессах и здравого смысла.
2023-08-11 12:28 П****а, г. Краснодар
В компании есть возможности для высокого заработка. Есть оклад и процент с продаж, все белое. Масса плюшек. Отзывчивые руководители группы и тренера, которые помогут и подскажут, как сделать результат и много заработать. Работа полностью удаленная, что меня очень устраивает. Коллектив хороший, молодой, дружный. Все по ТК РФ. Сам продукт у компании полезный, есть на него спрос у клиентов, можно продавать на большие чеки и получать высокую зп. Еще есть конкурсы. Делай результат- получишь шикарные…>>
не нашла пока, все хорошо
2023-08-08 13:34 Сотрудник М****а, г. Нижний Новгород
Официальное трудоустройство, карьерный рост, отличный коллектив и максимально понятная мотивация! Лучшие!
2023-08-08 12:28 А**а, г. Челябинск
Отличная организация, комфортная работа, достойная заработная плата при выполнении всех показателей.
2023-07-20 18:16 Аноним, г. Москва
Работаю на удаленке, около двух лет. Формат для меня уже привычный. Над душой никто не стоит, не напрягает. Зарплату выплачивают два раза в месяц, в полном объеме. Расчетка приходит на почту один раз в месяц. Отпуск и больничный по ТК. Все абсолютно белое. Можно подключиться к ДМС, выбор учреждений неплохой, стоит недорого. Сама работа тоже нравится.
Я хоть и привыкла, но порой не хватает возможности отпроситься к зубному, например, только официально...