Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Отзывы о компании     ООО ЗУН Всего отзывов: 202

2023-10-20 11:09 Руководитель группы С****й, г. Краснодар
Люблю ЗУН. Мне кажется, что если сотрудник выражает любовь к компании, то это о многом говорит. Работаю в компании я уже больше 5 лет и точно знаю, что такое рост и развитие в компании, повышение ЗП, даже без повышения в должности, интересные задачи, здоровый коллектив. Однозначно рекомендую ЗУН как очень крутого и классного работодателя.
их нет
2023-10-10 10:24 А***м, г. Москва
Скоро будет 4 года, как я работаю в этой компании, что точно могу выделить: 1 - Карьерный рост. Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, за 1.5 года вырос до руководителя группы. 2 - Доход. Когда пришёл в компанию мой доход составлял в среднем 40-60к. В этой компании впервые заработал и продолжаю зарабатывать от 150 до 300к ежемесячно. 3 - Мотивация. Конкурсы, льготы, корпоративы, все эти фишки дают возможность не перегорать, а наоборот мотивируют и дают больше возможностей…>>
В этой компании нужно работать, кто работает тот и зарабатывает. Людям, которые любят прокрастинировать тут будет сложно.
2023-10-09 14:27 Ресечер Б********о С****й, г. Ростов-на-Дону
Мотивация в компании зун - это действительно заработная плата выше рынка, на которую ты сам можешь влиять , а сама компания мотивирует тебя зарабатывать, помогает тебе на этапе адаптации , и все ребята которые тут работаю это действительно профессионалы своего дела. Нас обучают (HR подразделение) новым методикам поиска и взаимодействию с hh.ru для более эффективного поиска релевантных кандидатов, наши руководители выполняют функционал наставников к которым можно обратится за помощью и получить…>>
Отрицательных сторон нет, не нравится отчетность но терпимо
2023-10-09 09:13 Старший менеджер ОНК, г. Екатеринбург
Заряженная и дружелюбная команда, ориентация на рост и развитие своих сотрудников. Шикарнейшая адаптация и процесс обучения.
их нет
2023-10-06 12:21 М****л - ст. МП, г. Санкт-Петербург
Заряженный коллектив. Куча тренингов и обучений. Море возможностей для роста в вертикаль/горизонталь/диагонал Прозрачные условия зп и кпа. Удаленка с плюшками из IT, ДМС, фитнес и тд. Не муторный рабочий день, с возможностью выстраивать его самому.
Пока не обнаружил))
2023-10-06 12:19 Руководитель группы прод, г. Москва
- Полностью "белая" з/п (что в продажах редкость) - Соц.пакет (ДМС, бонусы, конкурсы, фитнес) - Прозрачная система карьерного роста - Коллектив - Здравый смысл во всех процессах - Сам продукт, который позволяет вывести малый бизнес на новый уровнь
Не обнаружил
2023-10-06 12:19 М****а - Сопровождение Клиен, г. Краснодар
Компания работает в белую, полностью, я считаю это плюсом и высокой Репутацией. Руководители - Молодцы! Работаю более 4-ех лет. Всегда выполняют свои обязательства/обещания. Зарплата около 200 000 руб., работаю над увеличением.
Из недостатков, я бы сменила компанию по ДМС, оплачивала бы Фитнес-зал полностью, а не 50%, добавила бы в многочисленные обучения еще и знаменитых Спикеров/Коучей по личностному росту. В остальном все отлично, а мне трудно угодить)
2023-10-06 12:06 Ведущий менеджер по прод, г. Москва
Прекрасный коллектив, ради которого приходишь на работу. Все поддерживают и эта атмосфера помогает работать и выполнять показатели. Платят во время и много. Дмс есть и подключен. Выплата за фитнес. Офис большой и клевый. Завтраки овощи и фрукты тоже есть. Кофееее тожееее
отсутствуют
2023-09-28 10:03 Руководитель группы прод, г. Брянск
Zoon предлагает полностью удаленную работу с отличной мотивацией, которая позволяет получать высокую оплату труда, живя в провинции , нет компаний кто готов предложить подобные условия. Также в ЗУН крайне быстро можно добиться карьерного роста, делай высокие показатели и тебя точно заметят. Для любого менеджера продаж ЗУН станет отличной школой прокачки навыков и компетенций, что в будущем позволит стать востребованным специалистом на рынке. Продукт который мы продаем полезен для клиентов…>>
2023-09-16 22:03 О**г, г. Москва
Лучшая работа за все мои 30 лет. Устроился случайно, на собеседование попал по случаю, честно хотел в другое место. А сейчас рад, что попал в zoon. Компания активная и молодая, перспективная и с интересным продуктом. Мне нравится стоять у истока и заниматься ее продвижением. Здесь достойная плата и условия прекрасные.