Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Дмитрий Поздняков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Коллектив отличный, позитивный. Много людей кто помогает, можно также обратиться за помощью к старшему по смене всегда поможет.

Выше потолка в зарплате не прыгнешь как бы не хотел!!! Немного хамоватое отношение Кравцовой Анастасии к подчиненным. Анастасия не "культурно" себя ведет при разговоре. имеет место хамское поведение. Этому случаю есть подтверждение и свидетели.

# Ирина2015-08-27 11:16:00
Согласна с Еленой. Если ты ни фига не делаешь заявки, то ищешь виноватого. А кто виноват? конечно ведущий, который требует выполнения плана. Может тебе попробовать себя на входящей линии? Ну не все могут быть хорошими продажниками
# Елена2015-08-26 02:29:00
Совершенно не согласна с автором. Потолка по зарплате нет, если хочешь заработать - работай. Если привык ничего не делать, а только ходить на перекуры и обсуждать начальство и клиентов, то здесь "халява" не прокатит, посмотри вокруг многие зарабатывают по 20000 руб. и больше. Я считаю, что на проекте отличные руководители и Леша и Света и Настя, можно обратиться к любому за помощью, всегда помогут и объяснят. Совершенно необъективное мнение.