Отзыв о компании ООО Инфо-Контент
Добавлен: 00:52 07.06.2016
Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Я-бывший сотрудник контактного центра. В принципе, достаточно уютный офис с хорошими людьми)
Плюсов не мало: можно выбрать график на свое усмотрение, перенести смену в случае форс мажора, не такая уж и "напряжная работа", зп постоянно в срок!

Минусов много, к сожалению..((
-ЗП!!! Не заработаешь даже на оплату съемного жилья, не считая, что нужно еще кушать и одеваться(
-Одни и те же люди мелькают в корпоративных мероприятиях. Можно было бы и привлекать других людей для участия в тех или иных корпоративных делах
-Постоянная погоня за креслами, которые просто в пух и прах ушатанные(
-Карьерного роста не дождешься. Пишут, что наши руководители выросли с позиции консультанта, хотя на деле ведущими консультантами становятся люди, перешедшие только что из другой компании(
Вообщем, совет тем, кто собирается устроиться) Если хотите развиваться как личность и достойно зарабатывать, Вам не сюда(