Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 152

2014-11-08 02:46 Тайная поклонница, г. Волгоград
У меня такое ощущение там отработал весь город. Бегитеееее пока не поздно оттуда))))не платят совершенно. Начальство *****! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Мне даже стыдно, что я там работала, за один год развалили полностью всё.
Не думайте что их нет
2014-11-05 02:55 Вадим, г. Волгоград
Отличная компания! удобный график, дружелюбное и понимающие руководство, отличная зарплата, удобный офис практически в центре города и на такси домой развозят за счет компании. Зарплата отличная оклад, а премия зависит от моей работы, так что все кто ноют про З.П и хамское отношение просто не хотят работать , а пришли посидеть. Деньги легко не даются, работать, работать и еще раз работать и Beeper это то место, где можно зарабатывать. В общем, спасибо подборщику Кате, что меня нашла. Дружный…>>
2014-11-01 22:48 гога, г. Волгоград
Компания это чтото… На собеседование говорят одно, платят меньше. Нас обучал на сбербанк Стас, сказал :не переживайте все сдадите тест» и ушел. Пришел через два дня. Дал правильные ответы на тест. Мы написали на » отлично». После чего нас допустили к работе и уже третий месяц не платят премию, говорят что мы не правильно консультируем… Ну так если бы нас нормально обучали то мы бы и правильно консультировали клиентов. Но нас Стас не обучал, открывал кабинет и уходил. О каких знаниях может идти…>>
2014-10-11 13:51 Аноним, г. Волгоград
Нет положительных сторон
Обещали что будем выбирать графики, на самом деле это нетак. В какой поставили в таком и работаешь. Многие просто увольняются. Говорите правду на собеседованиях!
2014-10-11 13:14 Леонид, г. Волгоград
Работаю в Волгограде. Никакой поддержки от от руководства и ведущих специалистов. Либо игнорируют либо премии лишают. Найду работу- уволюсь.
2014-10-10 16:56 Алена, г. Саранск
работаю в саранске. устроился в июле. пока все устраивает. руководитель группы молодец у нас, всегда поможет. ведущие специалисты тоже ребята хорошие, незазнавшиеся, всегда подскажут, советом помогут. сами из операторов потому что выросли. буду стремится повторить их карьерный рост.
2014-10-04 22:00 Света, г. Волгоград
Хороший коллектив
Ужасные графики. При приёме обещали, что мы сами будем выбирать графики. Что графиков великое множество и каждому подберут нужный и убодный график. Как прошло обучение нас поставили в график два через два, а 31 числа принесли новый график на следующий месяц! Почти у всех стояли ночные смены либо пятидневки со смещенными выходными и с ночными часами... Сказали или подписывайте или увольняйтесь. Восемь человек уволилось...
2014-10-03 17:31 Сергей, г. Курган
График работы удобный. Хороша организована корпоративная культура - всё время разные конкурсы, в том числе производственные. Сейчас битва профессиональных достижений - между нами, Барнаулом и Саранском
2014-09-27 16:29 Антонина, г. Волгоград
Хороший коллектив
Начальство неадекватное. Нет ни помощи, ни поддержки. То наорут, то пошлют. Относятся к операторам как ко второму сорту.
2014-09-26 15:21 Анатолий, г. Саранск
Начальство лояльное. Карьерный рост присутвует. я с февраля 2014 получил повышение. стабильная зп, официальное оформление. Коллектив очень хороший. Недавно участвовал в корпоративном конкурсе, выиграл термос