Другие названия: Beeper, Воксис, Voxys
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  voxys.ru (beeper.ru)
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Саранск, Ростов-на-Дону, Калуга, Ставрополь, Челябинск
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772

Описание деятельности:  Аутсорсинговые контакт-центры в России с 8000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.

Отзывы о компании     ООО Инфо-Контент Всего отзывов: 152

2014-09-20 13:53 Сергей, г. Волгоград
Компания так себе. Одни пустые обещания про карьерный рост.
2014-09-17 23:58 Аноним, г. Москва
Ура! Мы ушли из ИК! Вся площадка ГИЗО Волгоград и Волжский. С ИК договор рассторгнут и мы приняты на работу в дочернюю МЦ НТТ. Хоть ИК пытались подсунуть договор о том, что мы должны исполнять обязанности, с которыми не знакомы. Еще они сразу приняли положение о премировании, по которому премия за последний месяц работы нам не положена, не пересчитали переработку, а люди часто лишались выходных из-за не состоятельных графиков при переходе на новый график почти каждый месяц. Отменили доставку…>>
Два года одни отрицательные стороны
2014-09-09 15:33 Наталья, г. Алтай
Отвратительное отношение. Невыносимые условия работы, мало того еще и платят мало, постоянные штрафы, а обещают золотые горы. Пожалуйста послушайте совета, игнорируйте эту компанию, лучше идти хоть куда работать, чем там терять время и силы. Минусов очень много, дня не хватит перечислять! Отношение руководства такое же ужасное!
2014-09-09 15:28 Татьяна, г. Алтай
Не было, нет и не будет!
Люди, ни за что не ходите устраиваться в эту компанию! Там постоянная текучка кадров, берут всех подряд, во время тестирования никого не отсеивают, а будешь переписывать тест, пока не напишешь...Это не серьезно! Зарплата копейки, обещают многое, но ничего не делается... Премии лишают за все подряд! ! ! Больше года там никто не работает, это наверное тоже не маловажно.. При увольнении вообще всего лишают!
2014-09-07 20:03 Мария, г. Липецк
Работаю уже 5ый месяц и могу сказать, что мне нравится. Читала всякие страсти про графики, ну, не знаю... Как выбрала 2\2, так и работаю, бывают подработки, ну так и платят за них вдвойне. По поводу зарплаты - платят всегда вовремя, что не может не радовать, и если работать, то и сумма хорошая получается. И коллектив мне нравится.
Иногда попадаются "ЗЛОБНЫЕ" абоненты, но это специфика работы, так что не знаю - отрицательное ли это.
2014-09-03 11:58 Виктор Петрович, г. Москва
В Бипер работаю около полугода. Стабильная компания. Взяли меня без опыта и там же обучили. Мне 49 лет, работаю по трудовой специалистом по продажам. Опыт, отмеченный в трудовой книжке, не помешает в жизни. Да и пенсия капает, в конце - концов, нужно думать и об этом.
все устраивает меня
2014-09-03 11:53 Влада, г. Москва
Я пришла по рекомендации подруги, она здесь работает уже три месяца. Реальность полностью соответствует рассказам подруги. Есть собственная столовая. Оформление по трудовому кодексу. КЦ приятный, люди добрые, деньги выплачиваются в срок. Мы с подругой довольны заработной платой. В общем, если кто-то заинтересован в работе - идите в Beeper. Хорошая фирма.
нет таких
2014-07-09 15:45 Вероника, г. Липецк
Платят во время, находится в центре города, дружный коллектив (но это не заслуга инфо-контент)
Платят во время, но при том не то, что обещают на собеседовании! Штрафуют вдоль и поперек. Если вы думаете о карьерном росте, то вам вообще не сюда, единственное повышают операторам категории, но это только формальность. График работы - это отдельная история! я работала по графику 5/2. Мы могли прийти с утра на работу к 8, а нам в 10 говорят, идите домой, якобы сейчас в нас нет необходимости, а это время мы отработаем в воскресенье, когда компания ой как в нас нуждается! Или например…>>
2014-07-02 20:16 Аноним, г. Курган
В общем все устраивает: отличный коллектив, неплохие условия труда и з/п.
Все было хорошо, но в последнее время на площадке ШПД творится полный беспредел. Сотрудников под угрозой увольнения заставляют продавать иконки и впаривать кредитки от Сбербанка. при увольнении сотрудник автоматически лишается премиальной части.
2014-05-08 22:36 Артем, г. Волгоград
Работаю в компании 3 месяца. Хороший дружный коллектив. Все друг другу помогают. Удобный график работы. Совмещаю с учебой. Зарплата вовремя и белая, премию платят