Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     « ДИАЛ-ЭНЕРГО »Всего отзывов: 414

2016-11-10 00:21 Автор: Сергей Кузьмин, г. Брянск
Не надоело отзывы строчить положительные? Вы хотя бы раз в месяц по одному писали... А то нету ничего и потом бац 20 отзывов хвалебных в один день. Неужели вы такие тупые?
Зарплату задерживают, коллектив отвратительный, директор м*дак.
2016-09-24 22:08 Автор: Аноним, г. Москва
Интересная отрасль производства Уровень зарплаты Доставка до места работы (автобус хоть и относительно новый но уже разваливается) Питание (100 р в день) только качество на 3.
Не верьте если говорят что задержка зарплаты 2 недели. Производство перспективное если бы работали не из принципа - сделать абы как лишь бы не получить по шапке. Организация вообще ни какая. Работа начинается к концу рабочего дня в пятницу. Зарплата высокая но её увидишь в декабре если придёшь работать в августе. Выходные и после работы в порядке вещей (оплата как за обычное рабочее время). Откажешься работать и ты враг народа.
2016-09-24 22:04 Автор: Аноним, г. Брянск
Опыт для начинающих. Посмотреть другие города для командировочных.
Колхоз каких свет не видывал. Зарплата задерживается уже почти 3 месяца. Пытаются делать высокоточное оборудование. Но если одна деталь "кривая", то и всё остальное тоже тянется за ней. Технические характеристики притягиваются за уши (завышаются).Даже о минимальном соблюдении ТК нет и речи.
2016-09-08 21:13 Автор: Аноним, г. Брянск
Опыт для начинающих. Посмотреть другие города для командировочных.
2016-09-03 23:12 Автор: Аноним, г. Брянск
Интересная отрасль производства Уровень зарплаты Доставка до места работы (хотя на автобусе лучше ехать в защитных наушниках) Питание (100 р в день) только качество на 3.
2016-08-01 22:28 Автор: Светлана Ковалева, г. Смоленск
Сотрудничала с Диал-Энерго в 2012 - 2014 году. Они предлагали конденсаторные установки, Ребята были бойкие, рекламу делали достойную. Оборудование правда было дороговатое.
Недавно прочитала в интернете, что Диал-Энерго банкрот. Хотя реклама о производстве электроустановок на их сайте идет. О банкротстве узнала из сайта: http://sudact.ru/arbitral/doc/br2Hmu4gpy1j/? arbitral-txt=&arbitral-case_doc=&arbitral-doc_type=&arbitral-date_from=01.04.2016&arbitral-date_to=14.07.2016&arbitral-region=&arbitral-court=&arbitral-judge=&arbitral-participant=%D0%9E%D0%9E%D0%9E+%22%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BB-+%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%22&_=1468496332365 Никого из знакомых на заводе нет. Может ли кто либо подтвердить это. Почему уволились Коньков, Янович? Где они сейчас. Звонила на завод, так сказали, что их директор Титович тоже уволился. Напишите, кто знает правду.…>>
2016-05-24 19:06 Автор: Дмитрий Сверидов, г. Брянск
наверно нет)))
Сколько много положительных отзывов. Морозов и Антошин 2 дня старались писали, премию зарабатывали себе))). Зарплату как задерживали так и задерживают, вовремя не платят. Недавно лоханулись. Хотели очередной раз обмануть клиента, но не вышло))) Гриневич лютует))))
2016-05-22 16:39 Автор: Роман, г. Брянск
первое время конечно же было непривычно и страшно на новом рабочем месте, но такие чувства быстро прошли. теперь я понимаю что Диал-Энерго - это действительно та компания в которой работается с удовольствием. самое главное это позитивный и хороший коллектив.Что позволяет идти на работу каждый день с удовольствием.
Отрицательных сторон считаю что нет. Уверен что если кому-то не нравится работа, то он на ней и не работает.
2016-05-22 10:27 Автор: Андрей Миронов, г. Брянск
Начал работу в Диал-Энерго с начала образования компании.Как только начинал работать было непонятно почему зп не такая как было заявлено при устройстве, но после 3-х месяцев работы а именно стажировки, я начал получать полноценную зарплату, а для молодого человека на тот момент были очень даже хорошие деньги, через пол года я уже ездил на своем авто! Коллектив принял как своего с первого дня, (скорее всего что я был самый молодой там). Соц.пакет полный.Было так что за всё время работы болел пару раз серьезно, больничный оплачивался полностью! …>>
из отрицательных сторон могу выделить лишь то что в выходной день могут вызвать, если кто то не успеет доделать свою работу, то приходится выезжать и помогать доделывать, но дополнительная работа оплачивается так же как своя
2016-05-22 09:18 Автор: Сергей Панфилов, г. Брянск
Я очень рад, что мне в моей жизни довелось работать в компании "Диал-Энерго". "Диал-Энерго"- это возможность развиваться и расти, как в профессиональной сфере, так и в личностной. Если говорить о коллективе, то это одно удовольствие работать рядом с яркими, творческими, интересными людьми. Своевременная, белая, достойная ЗРП. Очень хорошо развита корпоративная культура компании. Никргда не пожалею о что выбрал этого работодателя.