Отзыв о компании ДИАЛ-ЭНЕРГО
Добавлен: 10:27 22.05.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Никнейм: Андрей Миронов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Начал работу в Диал-Энерго с начала образования компании.Как только начинал работать было непонятно почему зп не такая как было заявлено при устройстве, но после 3-х месяцев работы а именно стажировки, я начал получать полноценную зарплату, а для молодого человека на тот момент были очень даже хорошие деньги, через пол года я уже ездил на своем авто! Коллектив принял как своего с первого дня, (скорее всего что я был самый молодой там). Соц.пакет полный.Было так что за всё время работы болел пару раз серьезно, больничный оплачивался полностью!

из отрицательных сторон могу выделить лишь то что в выходной день могут вызвать, если кто то не успеет доделать свою работу, то приходится выезжать и помогать доделывать, но дополнительная работа оплачивается так же как своя