Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2016-05-22 09:18 Сергей Панфилов, г. Брянск
Я очень рад, что мне в моей жизни довелось работать в компании "Диал-Энерго". "Диал-Энерго"- это возможность развиваться и расти, как в профессиональной сфере, так и в личностной. Если говорить о коллективе, то это одно удовольствие работать рядом с яркими, творческими, интересными людьми. Своевременная, белая, достойная ЗРП. Очень хорошо развита корпоративная культура компании. Никргда не пожалею о что выбрал этого работодателя.
2016-05-22 08:00 Елена, г. Брянск
Работаю пол-года, своевременные выплаты, через сбербанк. Соц пакет, страхование.Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Корпоративы, отдых. Хороший коллектив, очень нравится.Без всякой ругани и конфликтов.
не видела пока
2016-05-21 23:15 Марина Степанова, г. Брянск
Мне повезло , что около года назад я попала в эту компанию. Отличный , дружный коллектив. Руководитель предприятия настоящий профессионал в своем деле.Зарплата достойная, меня все устраивает буду продолжать работать и дальше.
2016-05-21 23:06 Игорь Кравец, г. Брянск
Зарплата в данной организации еще выше чем в большинстве схожих в целом. Работаю в компании не так давно, всё очень нравится прикольное руководство. Условия труда и самое главное коллектив (юный и дружный) радует каждый день. Кто желает заработать и стремится к чему-то, тому и двери открыты и у того все получится.
Работа приносящая доход и удовольствие. Отрицательных сторон не выявил.
2016-05-21 22:05 Александр Безбородков, г. Брянск
Работаю в данной компании в течение 2 лет, и желания менять место работы поверьте у меня не возникло ни разу. до этого работал в нескольких подобных фирмах, но такой высокоэффективной организации рабочего процесса нигде не встречал. Заработная плата намного выше средней по региону и одна из самых высоких в данной отрасли, условия труда очень хорошие. К тому же есть перспективы карьерного роста, с повышением квалификации соответственно повышается и оклад. В общем отношения в коллективе превосходные,…>>
Таких в принципе не заметил.
2016-05-21 21:29 Анастасия Александровна, г. Брянск
Пришла в компанию «ДИАЛ-ЭНЕРГО» неопытным специалистом. Благодаря сотрудникам и руководству компании я выросла в профессиональном росте. Здесь помогают, направляют, оказывают поддержку и обучают. Теперь я компетентна во всех вопросах, что касается менеджера по работе с клиентами. В качестве положительных сторон компании отмечу: продвижение и рост молодых специалистов, достойная заработная плата и сплоченный коллектив.
не заметила
2016-05-21 21:18 Тарас Выговский, г. Брянск
Хорошая компания, есть возможность карьерного роста.Официальная заработная плата, которую регулярно платили. Хорошо относятся к сотрудникам, руководство всегда открыто и идет навстречу при возникновении рабочих проблем.Только позитивные впечатления .
Отрицательных сторон нет.
2016-05-21 21:09 Андрей Коваль, г. Брянск
Пришел в компанию более года назад. Очень доволен , что попал в эту компанию.График работы полностью устраивает, Заработная плата выплачивается вовремя , полностью официальная, довольно приличная.Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения.Вообщем работать здесь одно удовольствие!
Нет таких
2016-05-21 18:19 Вадим Холодков, г. Брянск
Работаю в компаний уже второй год. Знаю что для некоторых людей это не много, но думаю вполне достаточно что бы поделился впечатлениями. Буду коротким, без лишних восхвалениям. Сплоченный коллектив, отзывчивое руководство, платят всегда во время!
2016-05-21 18:07 Вячеслав Лукьянов, г. Брянск
Это фирма, в которой личные качества сотрудников и профессионализм ценятся превыше всего. Коллектив отзывчивый. Можно всегда обратиться за советом и получить помощь от коллег. Работа рассчитана на активных людей, т.к. менеджеры регулярно осуществляют выезды к клиентам для личного знакомства и консультирования по различным вопросам. Для меня это хороший старт в профессии менеджера, думаю, что смогу достичь карьерных высот.
Нет таких.