Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 3

2014-09-22 13:09 Вячеслав, г. в Московской области
Поработал там не так долго, но сказать, что фирма неплохая, могу. Конечно, зарплата большой никогда не бывает, поэтому недовольные всегда найдутся. Нормальное место для человека с мозгами и желанием работать.
Не увидел
2014-09-14 17:09 Аноним, г. в Московской области
Нормальная работа для человека, который приходит именно работать, а не получать деньги за отбытое время. Неплохая жизненная школа. Увольняться пришлось из-за смены места жительства.
Серьезных претензий нет.
2014-06-10 13:03 Евгений, г. в Московской области
Несмотря на мой недолгий контакт с этой компанией, впечатления остались только положительные. Начиная от собеседования до выполнения своих непосредственных должностных обязанностей меня окружали веселые (чувство юмора в меру и на высоте), отзывчивые коллеги. Зарплата не то, что бы большая, но меня на тот момент устраивала. Нагрузка в пределах разумного. Вокруг образованные, культурные, интеллигентные люди. А что еще надо? Считаю, что коллектив самое главное. Вобщем рекомендую.
Из отрицательных сторон (хотя кому как), я бы отметил уровень заработной платы. Но это сугубо мое мнение, т.к. у каждого достаточный уровень заработной платы разный.