Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2014-06-17 20:18 Максим Егоров, г. Москва
Хорошая з.п., гибкий график работы, замечательный коллектив, оплачиваемый отпуск, хорошее начальство.
Короткий обед.
2014-06-17 17:29 Настя Холдер, г. Москва
Очень хороший сервис! Оплата замечательная! Мне очень понравилось! Всем советую! ))
Плохого ничего не нахожу.
2014-06-17 15:34 иван непомняший, г. Москва
хороший сервис мне очень понравилось
2014-06-17 14:38 Аноним, г. Москва
Их неттттт! ! ! ! !
Писанина и бред сивой кобылы которые пишут по заданию Гриневича боясь , что он их уволит и не даст полизать его ..... Хватит заниматься ерундой! ! ! Лучше политику сначала начали с руководящего состава , где пиз...ов по объявлению как грязи в поле.про з/п вообще ничего не буду говорить т.к .те кто работал знают про неё всё! в условии работы понятие :или работаешь сутками и получаешь копейки или..
2014-06-17 14:34 Аноним, г. Москва
2014-06-17 14:32 Алексей Манфеев, г. Москва
Коллектив очень дружный! Всегда поздравляют с днем рождения, часто собираемся вместе. Есть возможность карьерного роста! Рабочее место прекрасно обустроено. Работаешь в комфорте. Начальство не эгоистичное, если ты только начинаешь работать и тебе что-то не понятно, всегда объясняют что да как. Рекомендую всем работать в данной компании!
Их нету!
2014-06-17 12:56 Аноним, г. Москва
Я много лет там работал. Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив, в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле.
нету
2014-06-17 08:46 Аноним, г. Екатеринбург
Я много лет там работал коллектив хороший, работодатель отзывчивый!
их нету
2014-06-17 07:13 Дмитрий Смирнов, г. Москва
Работал в компании год.Все безумно понравилось.Слаженный коллектив.В коллективе присутствует взаимовыручка.Сотрудники всегда помогут. Руководители-профессионалы в своем деле.Зарплата соответствует труду.Есть возможность карьерного роста.Советую обратить внимание.Компаний очень хорошая!
Нету
2014-06-17 03:10 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Хорошо относятся к , достойная зарплата, а отрицательный отзывы пишут только бездельники.
Отрицательных сторон нет.