Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 57

2017-04-18 10:13 Ивин Сергей, г. Брянск
В принципе нормальные условия труда - возможность заработать, и саморазвиваться.
Работа за "корешки" которые можно только коллекционировать где нибудь в туалете. Долбаное "МММ"! ! ! ! Невыплаты по три месяца! ! ! Только лапшу на уши вешают- выплачивают в среднем по 15000 т.р. за месяц и то частями -по 3000, 5000 раз в 10 дней, выкручивайся как хочешь...Работа за идею - хотя могло быть и лучше...
2016-12-29 16:10 Аноним, г. Брянск
Там работают за идею как-бы Гриневичю денег бобольше поиметь со своих рабов , а зарплата зачем рабам
2016-11-10 00:21 Сергей Кузьмин, г. Брянск
Не надоело отзывы строчить положительные? Вы хотя бы раз в месяц по одному писали... А то нету ничего и потом бац 20 отзывов хвалебных в один день. Неужели вы такие тупые?
Зарплату задерживают, коллектив отвратительный, директор м*дак.
2016-09-08 21:13 Аноним, г. Брянск
Опыт для начинающих. Посмотреть другие города для командировочных.
Колхоз каких свет не видывал. Зарплата задерживается уже почти 3 месяца. Пытаются делать высокоточное оборудование. Но если одна деталь "кривая", то и всё остальное тоже тянется за ней. Технические характеристики притягиваются за уши (завышаются).Даже о минимальном соблюдении ТК нет и речи.
2016-09-03 23:12 Аноним, г. Брянск
Интересная отрасль производства Уровень зарплаты Доставка до места работы (хотя на автобусе лучше ехать в защитных наушниках) Питание (100 р в день) только качество на 3.
Не верьте если говорят что задержка зарплаты 2 недели. Производство перспективное если бы работали не из принципа - сделать абы как лишь бы не получить по шапке. Организация вообще ни какая. Работа начинается к концу рабочего дня в пятницу. Зарплата высокая но её увидишь в декабре если придёшь работать в августе. Выходные и после работы в порядке вещей (оплата как за обычное рабочее время)
2016-05-24 19:06 Дмитрий Сверидов, г. Брянск
наверно нет)))
Сколько много положительных отзывов. Морозов и Антошин 2 дня старались писали, премию зарабатывали себе))). Зарплату как задерживали так и задерживают, вовремя не платят. Недавно лоханулись. Хотели очередной раз обмануть клиента, но не вышло))) Гриневич лютует))))
2016-05-22 16:39 Роман, г. Брянск
первое время конечно же было непривычно и страшно на новом рабочем месте, но такие чувства быстро прошли. теперь я понимаю что Диал-Энерго - это действительно та компания в которой работается с удовольствием. самое главное это позитивный и хороший коллектив.Что позволяет идти на работу каждый день с удовольствием.
Отрицательных сторон считаю что нет. Уверен что если кому-то не нравится работа, то он на ней и не работает.
2016-05-22 10:27 Андрей Миронов, г. Брянск
Начал работу в Диал-Энерго с начала образования компании.Как только начинал работать было непонятно почему зп не такая как было заявлено при устройстве, но после 3-х месяцев работы а именно стажировки, я начал получать полноценную зарплату, а для молодого человека на тот момент были очень даже хорошие деньги, через пол года я уже ездил на своем авто! Коллектив принял как своего с первого дня, (скорее всего что я был самый молодой там). Соц.пакет полный.Было так что за всё время работы болел…>>
из отрицательных сторон могу выделить лишь то что в выходной день могут вызвать, если кто то не успеет доделать свою работу, то приходится выезжать и помогать доделывать, но дополнительная работа оплачивается так же как своя
2016-05-22 09:18 Сергей Панфилов, г. Брянск
Я очень рад, что мне в моей жизни довелось работать в компании "Диал-Энерго". "Диал-Энерго"- это возможность развиваться и расти, как в профессиональной сфере, так и в личностной. Если говорить о коллективе, то это одно удовольствие работать рядом с яркими, творческими, интересными людьми. Своевременная, белая, достойная ЗРП. Очень хорошо развита корпоративная культура компании. Никргда не пожалею о что выбрал этого работодателя.
2016-05-22 08:00 Елена, г. Брянск
Работаю пол-года, своевременные выплаты, через сбербанк. Соц пакет, страхование.Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Корпоративы, отдых. Хороший коллектив, очень нравится.Без всякой ругани и конфликтов.
не видела пока