Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2016-05-21 13:18 Руслан Михайлов, г. Брянск
Хочется сказать пару хороших слов о нашей компании. Работаю тут уже 3 с половиной года и чувствую перспективу в развитии предприятия. За все время не замечалось задержек по выплате заработной платы, также есть премия по итогам работы за год и за стаж работы. Уровень оплаты труда один из наивысших в регионе. На предприятии строго следят за соблюдением требований по охране труда, персоналу регулярно выдается спец одежда и др. СИЗ. Работники обеспечены соцпакетом согласно законодательства в полном…>>
Не заметил
2016-05-21 13:01 Артем Тернов, г. Москва
Я так могу сказать, что люди которые готовы работать и зарабатывать, работают в данной компании. Директора конечно не ангелы, но это правила управления и кто с ними не согласен идет побоку. А если у кого то есть какая та личная не приязнь, то не надо выливать ее здесь где этому совсем не место. Работаю здесь давно в основном недовольна молодежь потому что хотят ничего не делать а деньги хорошие получать
2016-05-21 12:57 Вячеслав Иванов, г. Брянск
Работаю в компании уже второй год на производство электрооборудования лично меня все устраивает особенно зарплата да и коллектив отличный в целом всем доволен да и я такой не один вообщем желаю компании еще большего процветания
минусов нет
2016-02-25 10:20 Дмитрий, г. Брянск
Положительных сторон мало. Есть костяк коллектива, который тянет эту фирмочку. Но Гриневич и его жопализы, всячески пытаются их загнобить. Шрафы штрафы штрафы
Задержка зарплаты в конце 2015 г задержка зарплаты была 3 месяца, это касается Брянска. Московским сотрудникам зарплата выплачивается практически без задержек. На фирме, некоторые сотрудники работающие в Брянске, числятся в московской компании, получают вовремя зарплату и им "нах" не интересно что происходит на производстве. Менеджеры слабо представлят чем занимается производство. Их руководитель Морозов не знает как выставится перед Гриневичем, идет на все что бы быть хорошим перед ним, задалбал…>>
2016-02-21 03:30 Владимир Васин, г. Брянск
Питание (плохое). Доставка транспортом (иногда не останавливается).
Пишу анонимно, в этом коллективе не принято высказываться сразу уволят. Сейчас в компании большие проблемы, задержка зарплаты уже третий месяц. Смотрю в интернет подали объявления о наборе работников так как часть монтажников уволилась из за задержки з/п. Те кто будет устраиваться сто раз подумайте! Удачи!
2016-02-16 01:18 Олег Ламозин, г. Брянск
Доставка на рабочее место транспортом компании. И еще, возможно, питание, но доширак заваренный и то наверное вкуснее будет чем кухня в Диал - Энерго...
Всем доброго времени суток. Работал в этой хорошей компании все было просто отвратительно люди плохие начальство убогое хоть и с первого взгляда кажется что веселые а в итоге с ними как и с сотрудниками нельзя даже посмеяться и нормально обсудить рабочею остановку. В общем очень жалею что устроился но меня вынудил переезд в Брянск из-за квартиры оставленной по наследству, срочно нужна была работа вот и повелся на сладкую ложь. Всем кто хочет попробовать то точно говорю что разочаруетесь работая в…>>
2016-02-16 01:12 Сергей Кузьмин, г. Брянск
Их нет
Смотрю подсосы Гриневича опять начали строчить хвалебные отзывы по 50р за штуку... Компания как была гавном так и осталась. Сходил покурить - штраф, сел во время смены - штраф. Об обещанных премиях даже не мечтайте за 1 год работы ни разу не получил, всегда находили "косяки". Больничный оплачивают на 30% как и отпуск.
2016-02-11 09:50 Аноним, г. Москва
Нечего не меняется как зарплату не платили так и не платят, Гриневич совсем совесть потерял.
2015-12-05 15:52 Александр, г. Москва
На первом рабочем дне понравился отзывчивый коллектив, паодсказываали и помагали при выполнении работы. С начальством тоже удалось найти общий язык. Зарплата белая, платится вовремя, иногода даже раньше из-за выходных. Отпуск тоже как надо по графику
Из недостатков могу сказать что иногода забирали выходные из-за сверхурочной работы, но оплачивали в двойном размере
2015-12-05 06:01 Андрей, г. Москва
Я работаю в Диал-Энерго уже 3 года, и за это время была уима впечетлений. Хорошая компания , таких мало, отличная зарплата, + стаж. Больничные и отпускные оплачиваются, еще и возможность карьерного роста. Желаю компаний удачи и дольнеиших свершений.
Замечаний нет