Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 4

2014-02-27 09:24 Анна, г. Йошкар-Ола
До этой компании поменяла 3- 4 места работы. Не устраивали разные причины: перспективы роста, уровень оплаты, отдаленность от места жительства. Здесь же все устраивает. Есть движение по карберной лестнице, зарплата приемлемая, соцпакет в наличии и адекватные руководители.
2013-10-22 17:36 Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Здравствуйте меня зовут Дмитрий, Было время, работал в данной компании, всё Нравится там.коллектив добрый отзывчивый, если что то не понятно в работе спросите обязательно помогут.проработал через две недели, получил.новую должность.и размер заработной платы увеличился.ушёл от туда по состоянию здоровья.планирую.опять пойти к ним на работу.
ни чего плохого не скажу.
2013-10-21 13:00 Игнат, г. Йошкар-Ола
Работать мне здесь нравится. Коллектив подобрался дружный, руководство относится к работникам с пониманием, нормы трудового законодательства соблюдаются. Зарплата для региона приемлемая. Вот уже не за горами повышение в должности.
нет пока
2013-10-03 21:17 Аноним, г. Йошкар-Ола
Их неттттт! ! ! ! !
Писанина и бред сивой кобылы которые пишут по заданию Гриневича боясь , что он их уволит и не даст полизать его ..... Хватит заниматься ерундой! ! ! Лучше политику сначала начали с руководящего состава , где пиз...ов по объявлению как грязи в поле.про з/п вообще ничего не буду говорить т.к .те кто работал знают про неё всё! в условии работы понятие :или работаешь сутками и получаешь копейки или работаешь и ещё должен будешь! Александр Владимирович ХВАТИТ НАЕ, , , ВАТЬ ЛЮДЕЙ! Ты сам был когда то ГА,…>>