Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2014-09-16 12:39 Алексей, г. Москва
По сей день работаю. Возможность карьерного роста, удобство расположения фирмы, достойная оплата труда, работодатель не нарушает мои права, регулярно ухожу в отпуск, получаю хорошие отпускные. Коллектив отличный, корпоративы, сплочённая команда.
Нет таковых.
2014-09-15 19:48 Павел Иванов, г. Санкт-Петербург
Работаю в организации больше двух лет! Молодой, дружный коллектив, грамотный руководитель, достойная оплата труда, cложенная работа в коллективе и это все сложения работа команды!
За свое время работы отрицательных моментов в работе не обнаружил
2014-09-15 12:13 Светлана Соврасова, г. Москва
Проработала в этой компании более 2лет коллектив всегда дружный , руководство отзывчивое всегда придет на помощь в трудную минуту , уволилась по причине переезда в другую область .Часто вспоминаю эту работу.
я их просто не видела
2014-09-14 23:07 Иван Нефедов, г. Москва
Очень хорошая компания.Работал в ней год.Все устраивало.Полный соцпакет.Задержек в заработной плате не было.Работу выполнял как надо, сильно не перетруждался.Удобный график.Добрый и отзывчивый коллектив попался.Ушел по личным обстоятельствам.
Не обнаружил
2014-09-14 17:09 Аноним, г. в Московской области
Нормальная работа для человека, который приходит именно работать, а не получать деньги за отбытое время. Неплохая жизненная школа. Увольняться пришлось из-за смены места жительства.
Серьезных претензий нет.
2014-06-20 22:57 Ринат Ринат, г. Москва
Ебанный дибил сука
тут платят за хорошие отзывы! я говорю это точно зная! я сам выполнял эти задания! но даже их мне не оплатили)сука ебанутый у вас работодатель! я смотрю он кидает на деньги не только вас! он гандон ебанный сука
2014-06-18 10:44 Emily Parker, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший, все дружелюбные .Зарплата впечатляющая .
Нету.
2014-06-18 07:24 Роман, г. Москва
Проработал в компании 2 года.В принципе все устраивало до тех пор пока не нашел другое место работы. Зарплата достойная, отношение руководителей нормальное, отпуск присутствует в общем все по закону.
особо критичных замечено не было
2014-06-18 01:30 Алексей Филиппов, г. Краснодар
Супер коллектив работал почти 3 года.Если бы не переезд остался бы.Стабильный график.Начальство отличное.Отпуск оплачиваемый.Просто супер!
Их просто нет.
2014-06-17 23:31 Аноним, г. Москва
Очень хороший и дружный коллектив! Хороший сервис! Зарплата стоящая! Хорошее начальство! Отпуски оплачиваются компанией! Всем рекомендую!
Минусов никаких не замечано!