Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2015-12-03 23:24 Арина Лебедева, г. Брянск
Здравствуйте. Я прошла собеседование и меня приняли на работу в фирму"Диал-Энерго". С самого начала влилась в дружный коллектив и рабочий процесс. У меня приличный стаж работы, поэтому никаких затруднений не возникало. Все было на уровне: заработная плата, социальные выплаты. Жаль, что проработала на предприятии недолго, вынуждена была переехать в другой город. У меня остались только приятные воспоминания.
За время работы не обнаружила.
2015-12-02 12:01 Дмитрий Ковалев, г. Москва
Всем доброго времени суток. Работал в этой хорошей компании все было просто замечательно люди хорошие начальство отличное хоть и с первого взгляда кажется что хмурые а в итоге с ними как и с сотрудниками можно посмеяться и нормально обсудить рабочею остановку. В общем очень алею что ушел но меня вынудил переезд вв другой город из-за квартиры оставленной по наследству. Всем кто хочет попробовать то точно говорю что не пожалеете работая в этой компании.
Очень сложно найти минусы.
2015-11-19 14:47 Алексей, г. Москва
Работал в Диал-Энерго чуть больше двух лет. Впечатления о тех временах остались только положительные. Работа хорошая, коллектив дружный, зарплату платили вовремя, а что еще нужно для продуктивной работы. Желаю компании удачи и процветания!
2015-11-18 20:43 Владимир, г. Амурск
Работал в два года. Хорошая компания! Зарплату платят во время, трудовой кодекс не нарушают. Не хотелось увольняться, но пришлось. Так, что люди не пишите плохие отзывы и не поливайте грязью честную компанию.
Нету
2015-11-18 05:51 Анна, г. Москва
Работаю в ДИАЛ-ЭНЕРГО больше года. Не могла пройти мимо увидев эту тему! Скажу только одно... кто хочет зарабатывать тому и все и все по душе будет. Коллектив отличный, мы быстро сработались. Оплата без задержек, меня вполне устраивает! ! !
Никакого отрицательного расположения к себе со стороны работодателя я не увидела.
2015-11-17 08:35 денис черемисов, г. Москва
проработал пять месяцев, пришлось уволится в связи с переездом в другой город. очень трудно было уходить от такого сплоченного коллектива, но жизнь диктует свои правила. всему коллективу удачи!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Брянск
Их нет
Зарплату не платят 2.5 месяца и рачетные не платят по 2 месяца
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Брянск
Нет полный отстой.
Зарплату неплатят уже 2 месяца
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
? ? ?
Полное говно и рабство, зарплату не платят месяцами, идиотизм, жополизство - все, чего только могло быть плохого - все найдете здесь.
2015-11-16 17:22 аноним, г. Брянск
Их нет
Полность отсутствует планирования трудового времени. Поэтому работать приходиться и по 12 часов каждый день, и даже в ходные. Зарплату задерживают на полтора месяца. Титович вообще не знает кто за что отвечает и за этого на заводе беспредел.