Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 232

2016-09-24 22:08 Аноним, г. Москва
Интересная отрасль производства Уровень зарплаты Доставка до места работы (автобус хоть и относительно новый но уже разваливается) Питание (100 р в день) только качество на 3.
Не верьте если говорят что задержка зарплаты 2 недели. Производство перспективное если бы работали не из принципа - сделать абы как лишь бы не получить по шапке. Организация вообще ни какая. Работа начинается к концу рабочего дня в пятницу. Зарплата высокая но её увидишь в декабре если придёшь работать в августе. Выходные и после работы в порядке вещей (оплата как за обычное рабочее время). Откажешься работать и ты враг народа.
2016-05-21 14:14 Евгения Костенко, г. Москва
Устроилась работать в компанию, после изнурительных поисков работы. Собеседование прошла без проблем. Сразу видно, что люди нуждаются в специалистах. Коллектив хоть и молодой, но очень дружный. Приятно работать в классной компании.
нету
2016-05-21 13:55 Андрей Лысанов, г. Москва
Работал в организации около двух лет и в тот момент все устраивало. Коллектив достаточно доброжелательный и профессиональный, помогут при случае.. Зарплата достаточно высокая. Уволился после получения высшего образования и более привлекательного предложения... РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ! ! !
считаю, что они мелки и незначительны.
2016-05-21 13:01 Артем Тернов, г. Москва
Я так могу сказать, что люди которые готовы работать и зарабатывать, работают в данной компании. Директора конечно не ангелы, но это правила управления и кто с ними не согласен идет побоку. А если у кого то есть какая та личная не приязнь, то не надо выливать ее здесь где этому совсем не место. Работаю здесь давно в основном недовольна молодежь потому что хотят ничего не делать а деньги хорошие получать
2016-02-11 09:50 Аноним, г. Москва
Нечего не меняется как зарплату не платили так и не платят, Гриневич совсем совесть потерял.
2015-12-05 15:52 Александр, г. Москва
На первом рабочем дне понравился отзывчивый коллектив, паодсказываали и помагали при выполнении работы. С начальством тоже удалось найти общий язык. Зарплата белая, платится вовремя, иногода даже раньше из-за выходных. Отпуск тоже как надо по графику
Из недостатков могу сказать что иногода забирали выходные из-за сверхурочной работы, но оплачивали в двойном размере
2015-12-05 06:01 Андрей, г. Москва
Я работаю в Диал-Энерго уже 3 года, и за это время была уима впечетлений. Хорошая компания , таких мало, отличная зарплата, + стаж. Больничные и отпускные оплачиваются, еще и возможность карьерного роста. Желаю компаний удачи и дольнеиших свершений.
Замечаний нет
2015-12-02 12:01 Дмитрий Ковалев, г. Москва
Всем доброго времени суток. Работал в этой хорошей компании все было просто замечательно люди хорошие начальство отличное хоть и с первого взгляда кажется что хмурые а в итоге с ними как и с сотрудниками можно посмеяться и нормально обсудить рабочею остановку. В общем очень алею что ушел но меня вынудил переезд вв другой город из-за квартиры оставленной по наследству. Всем кто хочет попробовать то точно говорю что не пожалеете работая в этой компании.
Очень сложно найти минусы.
2015-11-19 14:47 Алексей, г. Москва
Работал в Диал-Энерго чуть больше двух лет. Впечатления о тех временах остались только положительные. Работа хорошая, коллектив дружный, зарплату платили вовремя, а что еще нужно для продуктивной работы. Желаю компании удачи и процветания!
2015-11-18 05:51 Анна, г. Москва
Работаю в ДИАЛ-ЭНЕРГО больше года. Не могла пройти мимо увидев эту тему! Скажу только одно... кто хочет зарабатывать тому и все и все по душе будет. Коллектив отличный, мы быстро сработались. Оплата без задержек, меня вполне устраивает! ! !
Никакого отрицательного расположения к себе со стороны работодателя я не увидела.