Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Брянск
никаких
все не плохо а ужасно руководство было за не платят требований куча. речка медленнее течёт чем люди меняются. отношение ко всем работникам как к быдлу
2015-01-26 05:21 Геннадий Ветров, г. Армавир
вам надо не как шлюхи своему генеральному очко вылизывать выписывая здесь хвалебные отзывы за 50р штука, а шваброй его выипать, чтобы к коллективу нормально относился, а не драл сто шкур собирая себе на новый бентли мой скайп hasap_ если есть вопросы
2015-01-26 05:07 Юрий Кузьмин, г. Брянск
опять это существо начало строчить хвалебные отзывы?
2014-09-25 13:22 миша иванцов, г. Москва
Всем привет работаю уже коллектив приятный компания очень понравилась. И заработок положительный, можно позволить себе что хочешь.Руководитель хороший.Вообщем, осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.Компании желаю процветания.
не обнаружыл
2014-09-23 02:36 Григорий Гришин, г. Москва
Поработал в компании около года, очень жаль, что пришлось сменить место работы в связи с моим переездом. Компания перспективная, главное чтобы были знания и рост по карьерной лестнице гарантирован. Зарплата стабильная, по мере роста инфляции повышается. Коллектив дружный, а о начальстве плохо не говорят, хотя плохого сказать ничего не могу.
2014-09-22 13:09 Вячеслав, г. в Московской области
Поработал там не так долго, но сказать, что фирма неплохая, могу. Конечно, зарплата большой никогда не бывает, поэтому недовольные всегда найдутся. Нормальное место для человека с мозгами и желанием работать.
Не увидел
2014-09-22 11:10 Дмитрий Васильевич Крутя, г. Нижний Новгород
Хотел бы поделиться своим мнением об компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО». Работал там с сентября 2011 года. Пришлось уйти на другую работу в связи со сменой места жительства. Очень не хотелось, но пришлось. Ничего плохого о компании сказать не могу. ЗП стабильная, выплачивалась точно в срок. Задержек не было. Начальство понимающее (был случай срочно надо было в больничку сына отвезти, разрешили без проблем). Коллектив дружелюбный. Не забуду свое 30-летие на работе. Было весело, ребята! ! ! Советую, у кого…>>
2014-09-21 15:33 Александр Субаров, г. Санкт-Петербург
После окончания института долго искал достойную работу по специальности и квалификации. Эта компания мне понравилась именно тем, что принимают работников с дипломом без опыта. Кроме того понравились условия труда: удобное рабочее место и все необходимые инструменты предоставляются.
Почти нет
2014-09-21 03:49 Николай Калини, г. Санкт-Петербург
Сложенная работа команды профессионалов, под четким руководством. Дружный коллектив и всегда приятна аура на работе. Рабочее место оборудовано быстрыми компьютерами! Спасибо всем за сотрудничество
Не заметил отрицательной стороны
2014-09-19 19:11 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется