Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2016-05-21 17:39 Артем Крисанов, г. Брянск
Здравствуйте.Хочу поблагодарить компанию за предоставление мне рабочего места . Коллектив замечательный , все приветливы , отзывчивы готовы помочь в трудную минуту . Директор наш замечательный человек всегда может выровнять разговор в правильное русло и добиться поставленной цели .Что не мало важно предоставляется соц пакеты и страхование. Понравилось, что есть огромные перспективы роста, если работаешь без обмана и прогулов все реализуется, как у меня. Большое спасибо Вам.
Нет и думаю вряд ли появятся.
2016-05-21 17:16 Аноним, г. Брянск
работаю в компании Диал-Энерго чуть больше года, очень довольна. Отличный коллектив и достойное начальство). социальный пакет и льготы предоставляют.
пока не нашла
2016-05-21 17:14 Иван Иванов, г. Брянск
Отличная компания с руководством смотрящим в будущие. Работаю уже продолжительное время и могу оставить лишь положительные отзывы. Отличная оплата труда за качественную работу. Безупречно подобранный коллектив. Интересная работа.
Отсутствуют.
2016-05-21 16:30 Семен Бабич, г. Брянск
Работаю в компании "Диал-Энерго" уже более года. Работа мне нравится, коллектив дружный, всегда помогут и выручат в трудный момент. Зарплату предприятие выплачивает своевременно, есть премии. Руководство активно развивает компанию, заботится о коллективе. Здесь ценят и уважают хороших специалистов. Отпуска и другие льготы в соответствии с трудовым законодательством. Приятно работать в отличной компании и дружном коллективе. Дорожу своей работой здесь.
Есть небольшая текучка кадров.
2016-05-21 15:31 Максим Крюков, г. Брянск
На мой взгляд компания просто замечательная. Работаю чуть больше года в ней и могу сказать, что работается тут вполне хорошо, да и платят стабильно, плюс отпуска и прочее имеется. К тому же сама работа не особо пыльная, даже местами увлекательная, мне лично здесь нравится работать, надеюсь дальше мнение не изменится)
Не заметил
2016-05-21 14:41 Екатерина Темнова, г. Брянск
Забота о своих сотрудниках Своевременная выплата зарплаты Карьерный рост Хорошо подобранные кадры
За мой период работы в компании отрицательных сторон не нашла.
2016-05-21 14:14 Евгения Костенко, г. Москва
Устроилась работать в компанию, после изнурительных поисков работы. Собеседование прошла без проблем. Сразу видно, что люди нуждаются в специалистах. Коллектив хоть и молодой, но очень дружный. Приятно работать в классной компании.
нету
2016-05-21 13:55 Андрей Лысанов, г. Москва
Работал в организации около двух лет и в тот момент все устраивало. Коллектив достаточно доброжелательный и профессиональный, помогут при случае.. Зарплата достаточно высокая. Уволился после получения высшего образования и более привлекательного предложения... РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ! ! !
считаю, что они мелки и незначительны.
2016-05-21 13:22 Дмитрий, г. Брянск
Работаю уже полгода, устроился сюда после изнурительных поисков работы, по окончании колледжа. Теперь вижу, что попал в свой коллектив, на свое место. Все сложилось неплохо. Доволен своей работой и зарплатой. Отношения в коллективе нормальные. Лучшего и желать не надо. Так что эту работу пока что ни на какую другую менять не собираюсь!
да вроде ничего такого принципиального
2016-05-21 13:19 Денис Звягинцев, г. Брянск
Работаю на предприятии вот уже 2 года и что хочу сказать, отличный коллектив сотрудников, меня в основном все устраивает включая зарплату. Конечно бывают неприятные моменты, куда без них - на то это и работа. Требуют конечно много, особо не отдохнешь, тем не менее не до потери пульса пашешь, как говорится все познается в сравнении. Многим уже то что бухать нельзя на рабочем месте - ужасная работа, работать невозможно. Кто пишет что все хреново - поработайте в других местах...
пришлось бросить курить )) Хотя это плюс, а не минус