Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 317

2014-06-16 22:15 Артем Хмельницкий, г. Москва
Очень хорошая компания! Работаю там с июля года 2013, все очень нравится! Хороший коллектив, большая заработная плата и к тому же платят своевременно! Правда в связи с уездом работал года 2-3, хотелось бы вернуться.Наверно одна из лучших компаний!
Да в принципе их нет
2014-06-16 21:08 Николай Ефремов, г. Москва
Очень хороший круг людей
Все дебилы
2014-06-16 18:50 миша пупков, г. Москва
платили вовремя никаких задержак
2014-06-16 12:17 Олег Иванов, г. Москва
Работал в данной компание года 3-4 не помню сколько. Зарплату платили во время не когда не было задержек. Но по семейным обстоятельствам пришлось уволится, очень жалею!
Отрицательных сторон нет.
2014-06-16 11:06 Аноним, г. Екатеринбург
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! РАБОТАЮ С ЯНВАРЯ 2013 ГОДА! ! ! ! !
---
2014-06-16 02:44 Василий иванов, г. Москва
Мне очень нравилась эта работа(жалко что я переехал), приятное и понимающее начальство, дружелюбный коллектив, перспективы, все было идеально!
2014-06-15 23:34 Аноним, г. Москва
Работал около года, очень понравилось. Коллектив дружный, присутствует помощь с их стороны. Начальство отзывчивое, относится с пониманием к каждому члену коллектива. Заработная плата тоже порадовала. Надеюсь вы тоже будете здесь работать, потому что мы ждем новых людей.
отрицательных сторон компании не заметил, спасибо за внимание
2014-06-15 02:46 Аноним, г. Москва
Очень хорошая работа, всем доволен! ! ! Это очень удобная работа.всем советую.Хорошо платят!
Их нет
2014-06-15 02:41 Аноним, г. Москва
Отличная компания.Много уже здесь работаю.Всем доволен.Тот кто ещё здесь работал всем советую! Работа замечательная
Их нет
2014-06-15 01:28 Альберт Гильмутдинов, г. Москва
Хорошие выплаты, выплаты через сбербанк. Соц пакет, страхование.Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Корпаративы, отдых. Хороший коллектив, очень нравится.Без всякой ругани и конфликтов.Пока что по крайней мере.
Бывают задержки заработной платы, но не на столько уж как тут описывают некоторые личности.