Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Армавир, Архангельск, Брянск, Волгоград, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Камчатка, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Улан-Удэ

Отзывы о компании     ДИАЛ-ЭНЕРГО Всего отзывов: 3

2014-09-17 11:13 Андрей Попов, г. Краснодар
Я считаю, что мне повезло работать в такой компании, как Диал-Энерго. После защиты диплома инженера-электрика я имел некоторые сложности с поиском работы. Многие компании предлагали сперва поработать на рабочих должностях, а в Диал-Энерго мне повезло сразу устроиться на инженерскую должность. Отличный коллектив, достойная зарплата и интересная работа оставляют только положительное впечатление о Диал-Энерго.
В принципе отрицательных моментом очень мало, поэтому описывать их не имеет смысла.
2014-06-18 01:30 Алексей Филиппов, г. Краснодар
Супер коллектив работал почти 3 года.Если бы не переезд остался бы.Стабильный график.Начальство отличное.Отпуск оплачиваемый.Просто супер!
Их просто нет.
2014-06-10 02:28 Аноним, г. Краснодар
Претензий нет.
Хорошая компания, есть возможность карьерного роста. Хорошо относятся к сотрудникам, достойная зарплата, а отрицательный отзывы пишут только лодыри да и бездельники.