Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 15:09 04.02.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

---

СНИМАЕМ СЮЖЕТ ПРО МОШЕННИКОВ!

Известно, что компания кидает людей - причем, многопрофильно. И квартиры предлагает, и работу. Хотим сделать сюжет в Новости, чтобы предупредить украинцев о мошенниках.
Ищу человека, который расскажет свою историю. Желательно - из Киева, так будет оперативнее.
Координаты для связи: o.kazakova@inter.ua или 066-108-96-84

С уважением, Александра,
Телеканал Интер, Новости.

# Мария2013-02-28 16:00:11
Компания ещё та! У меня нет ни одного хорошего слова о людях, обманывающих людей у которых деньги может последние - стариков, студентов, беременных женщин(это я лично о себе)... Короче говоря большой привет вам "Денвер плюс"! И "наилучших" пожеланий, падлы...
# Александра2013-02-20 16:41:58
Сюжет уже вышел в эфир 18.02
Спасибо всем, кто не побоялся и не постеснялся рассказать свою историю!
# Владимир 1+12013-02-13 14:02:20
Странно, когда представитель канала позволяет себе использовать быдло-жаргон типа словечка "кидает" и т.д.
Ах, ну да. Чего стесняться. Интер же под Партией Районов. А там все, от пердизента-зека до премьер-министра то воры, то мошенники, то аферисты. Так что да, стесняться нечего, а этику в нашей стране давно отменили.
# Виктгория2013-02-12 00:16:19
Да что там искать историю берем газету Привоз (Запорожье) полавина номеров это труд.агенство.Набираем номер звоним и начинаем снимать.........