Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 22:41 01.02.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Алеша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Этих уродов нужно хорошо набить тихонько за углом.

Уважаемые Запорожцы которые еще не попались на уловку этих уродов украинской нации, не идите и не звоните на их номера не давайте им шанса на развод если мы с вами к ним не пойдем и не позвоним им не будет кого разводить и расскажите своим знакомым а знакомые знакомым что в нашем замечательном городе есть такая фирма как Альянс или Денвер-Плюс которые нагло разводят людей,нас с вами. Кроме нас самих нам некто не поможет органам к нашим проблемам нет дела, считаю лучше предотвратить чем потом решать проблему. Фирма уродов находится ул. Героев Сталинграда 7. Берегите свой бюджета.
Обращение к знакомым корреспондентов какой-то городской газеты по дружески попросите обратить внимание на этот сайт и написать об этих мошенника статью что-бы максимум людей знали их нехороших людей которые дают надежду на хорошее будущее потом плюют и в добавок грабят наглым образом с поддержкой нашей доблестной милицией. Огромное спасибо тому человеку который знает корреспондента и может помочь оповестить наших земляков. Нужно наказывать такие фирмы не будет клиентов не будет и фирм. Удачи,и будьте бдительны не присоединяйтесь в ряды униженных и ограбленных нагло обманутых.

# алишка2013-02-02 15:56:45
Эти козлы развели меня и мою подругу.Увижу их,надеру задницу!Чтоб они подавились!В Мелитополе,на Свердлова 55.Будьте все осторожны!!Мы в прокуратуру с мужем пойдём.