Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 18:16 23.01.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Дракон Дракон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Нет таковых!!!

Люди!!! Кто читает этот отзыв, значит и он пострадал от этих аферюг, как и я!!! Просто, призываю всех пострадавших поступить, как я. Не пишите заяв в милицию-это бесполезно ,т.к. все подписывали договор на предоставление услуг и формально их привлекать не за что. Нужно привлекать общественность, а именно, призываю всех написать, как и я, Азарову, Королевской,она сейчас министр соц.политики и труда, В Комитеты ВР по соц.политике и по коррупции, ну и, на всякий случай, Ген прокурору и отослать это все заказными письмами.И чем больше будет таких людей, тем больше шансов, что кто-то зашевелится.Это ж понятно, что их кто-то крышует, уж слишком они себя уверенно чувствует и если писать в разные ведомства , то может, что-то это и даст.Главное-не молчать!!!
Кок только будут какие-нибудь первые результаты, я обязательно здесь напишу!!!

# Александра2013-02-04 14:57:07
Добрый день!
Хотим сделать сюжет об этих аферистах, чтобы предупредить людей.
Ищем человека, который бы нам рассказал свою историю. Желательно - из г. Киева. Вы могли бы связаться со мной? 066-108-96-84 или o.kazakova@inter.ua
Заранее благодарна!

С уважением, Александра,
Корреспондент телеканал "Интер", Новости.
# оксана киев2013-01-25 16:07:28
меня тоже кинули 14 января куда обращаться