Отзыв о компании ТОВ Денвер Плюс
Добавлен: 22:34 25.01.2013
Другие названия: Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Размещают объявления, в которых указывает весьма заманчивые зарплаты от 2000 грн. и привлекательный график.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ!!!!!

Вчера (24 января) была у их офиса. Он закрыт. В соседней организации сказали, что их закрыла милиция. В отделении милиции по ул.Хоревая,20 написала на них заявление. Информацию о том, что их "взяли" мне там подтвердили. Наверное имеет смысл всем писать заявления - чем больше, тем лучше. Может даже повезет и деньги вернут.Если они конечно не откупятся... Но шанс на удачу есть. И наказать их надо!

# Кажется и я попалась(((2013-02-05 22:05:38
г.Харьков. Нашла в "Премьере" обьявления по сборке ручек, фломастеры
тенисные шарики как оказалось тоже их клич.
21.01.2013 приехала к ним в офис, заключила договор, оставила якобы "залог" - 300 грн.Мне обьяснили что заказов на ручки много, потому необходимо было ожидать с 5 по 14 февраля пока их превезут.Сегодня звонила на номер поставщика и роботодателя в одном лице- нет радиосвязи.Другие номера-трубку не берут. Ждать наверно, теперь нечего...я в отчаяньи!
# Олекса2013-02-01 03:31:12
а где их фирма была? что за вакансии?