Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 212

2022-10-26 12:42 Фруфру, г. Москва
В компании заботятся о сотрудниках, не жалеют деньги на обучение, ништяки, и всякие допы. Классная корпоративная жизнь, крутой коллектив, ненапряжная обстановка, несмотря на вал работы, нет никаких формальностей в виде дресс-кода, график работы можно подстроить под себя, много в чем предоставлена свобода действий, поощряют инициативность, готовы к диалогу, крутые продукты.
В общем минусов для меня нет, одни плюсы!
2022-10-19 14:46 Д**а, г. Москва
Очень комфортные условия работы - крутой офис, хорошее железо, дружный коллектив и адекватные руководители. Хорошая зарплата, возможности для личностного и профессионального роста.
Хочу свободный график(
2022-10-10 09:29 В****р, г. Москва
Классная большая компания со всеми вытекающими) Много интересных и замотивированных людей, высокая конкуренция, но при этом хороший и быстрый карьерный рост. Большой объем работы, возможность понять на что ты способен в проф. плане, и заполнить ниши в которых ты лах. Офис далеко, но зато внутри очень классный оупенспейс и комфортные условия работы от зоны отдыха до железа) График при желании можно подстраивать под себя.
Удаленность офиса
2022-09-25 14:41 Алексеич, г. Москва
Компания дает классные возможности для профессионального роста, тут есть самые разные варианты и форматы для обучения, + причастность к классным масштабным проектам тоже на ура прокачивает профессиональные скилы. В принципе, наверно в любой большой компании возможно всесторонее развитие, но в Ланите оно еще и супер комфортно и интересно происходит, за это тысячу лайков!
Я доволен
2022-09-17 18:16 Аноним, г. Москва
Корпоративный транспорт, мобильная связь, З/П выплачивается вовремя.
Прошедшей весной попала под сокращение. Вместе с коллегой нас вызвали в переговорную где сообщили об увольнении, о том что в компании давно серьезные проблемы, заранее были готовы документы - только подписать. Вот так молниеносно я осталась без работы. В связи с этим мне смешно читать ланитовских пиарщиков которые на всех форумах поют песни о какой то "уверенности в завтрашнем дне".
2022-09-12 10:27 М****м, г. Москва
Очевидное достоинство Ланита это разнообразие проектов и всевозможных проектных областей, возможность перемещения внутри компании, реальный карьерный и финансовый рост =)
Из очевидных минусов - раздутый донельзя бюрократический аппарат.
2022-09-08 12:01 П***л, г. Москва
Тут есть надежность и уверенность в завтрашнем дне, что сейчас крайне важно, я считаю. Хороший соц пакет, включающий в себя страховку. Достойная зарплата, по крайней мере для регионов.
Не сказал бы, что минусов много
2022-09-02 12:47 А*******р, г. Москва
Из плюсов могу выделить несколько моментов. ЗП - выше по рынку, при условии достаточной загруженности в компании. Соц пакет - более чем достойный, очень много чего компания делает для сотрудников. Коллектив - молодой и дружный коллектив, адекватный руководитель, сюда же сильную корпоративную культуру.
Из минусов - офис далеко, на первых этапах ЗП оставляет желать лучшего.
2022-08-26 16:34 Гость, г. Москва
По-моему компания выбрала очень классный и правильный способ ведения бизнеса, внутренние процессы в компании отлажены на ура. Для меня статусность и надежность - самый главный плюс у Ланита, есть уверенность в завтрашнем дне хотя бы. Зарплата конкурентная, соц. пакет отличный, есть и стоматология и дмс. Очень дружный и сплоченный коллектив, несмотря на достаточно большие объемы компании.
Плюсы перевешивают незначительные минусы, как ни крути.
2022-08-10 15:19 В*****к, г. Москва
100% рекомендасьён соискателям. Если работать в айти на рынке РФ - то в Ланите. Мощная компания, с большим бекграундом, с маштабными проектами, надежная и крепкая, стабильная, платежеспособная. Короче в наше непонятное время это именно то, что нужно.