Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 209

2023-01-09 11:10 ТриТочки, г. Москва
Для меня тут очень интересная работа, разные проекты, большая команда, взаимодействие между департаментами, обмен опытом с коллегами, в общем отличный рабочий вайб, именно такой, какой должен быть в компаниях такого масштаба. Хорошая и качественная работа тимлидов. Есть возможность поменять проект, если что-то уже пошло не так, также есть возможность перемещаться в рамках компании, есть перспективы карьерного роста. Рыночная оплата труда, хорошая страховка.
Всегда можно улучшить даже хорошее.
2022-12-25 21:42 Т**а, г. Москва
Отличные условия , белая зп + ДМС, выдают хорошую технику для работы, бесплатно обучают, можно посещать курсы, различные вебы и семинары, отличный портфель проектов - без работы сидеть не будешь.
Работы дофига
2022-12-21 11:03 А***м, г. Москва
- Команда ( адекватные коллеги и слаженная работа, всегда приводящая к результату). - Условия для работы ( чистый и просторный офис, современное оборудование, комфортное рабочее место, наличие зон отдыха). - Удобный график с гибким начало дня.
- Много дедлайнов, много согласований.
2022-12-14 10:24 А**н, г. Москва
Что мне нравится так оптимальная нагрузка на сотрудников, компенсация спорта, страховка дмс+ стоматология, и другие приятные бонусы от компании. ЗП своевременна, рыночная.
Не нравится расположение офиса, отсутствие бесплатной парковки.
2022-12-01 18:20 я*а, г. Москва
Стабильность, надежность, уверенность в завтрашнем дне. Своевременная зарплата, льготы, страховка которая очень помогает, особенно в плане стоматологии.
Минусов значительно меньше, чем плюсов. Не со всеми коллегами удалось найти общий язык, но меня это и не парит, главное начальство довольно и на своем месте я сижу намертво, остальное меня не волнует по сути)
2022-11-23 16:54 И**н, г. Москва
Комфортные условия и плюшки для сотрудников! Приятная атмосфера и много хороших ребят в коллективе. А главное обеспечен профессиональный рост, в компании масштабные проекты, хорошо настроены бизнес процессы, качественный менеджмент, короче компания в рабочем плане максимально комфортная как по мне
Высокие требования к работникам, для карьерного роста надо реально "попотеть"
2022-11-21 10:54 А*я, г. Москва
Единственное, что смущает - расположение офиса, в теплое время года еще ок, но зимой добраться до работы целый квест! А так, у нас очень хороший коллектив, общий вайб компании, вертикальный и горизонтальный рост в рамках компании, возможность попробовать себя в разных ролях и прокачаться в разных сферах в работе. Зарплата меня устраивает, + есть плюшки, дмс и жирненький соц. пакет.
2022-10-26 12:42 Фруфру, г. Москва
В компании заботятся о сотрудниках, не жалеют деньги на обучение, ништяки, и всякие допы. Классная корпоративная жизнь, крутой коллектив, ненапряжная обстановка, несмотря на вал работы, нет никаких формальностей в виде дресс-кода, график работы можно подстроить под себя, много в чем предоставлена свобода действий, поощряют инициативность, готовы к диалогу, крутые продукты.
В общем минусов для меня нет, одни плюсы!
2022-10-19 14:46 Д**а, г. Москва
Очень комфортные условия работы - крутой офис, хорошее железо, дружный коллектив и адекватные руководители. Хорошая зарплата, возможности для личностного и профессионального роста.
Хочу свободный график(
2022-10-10 09:29 В****р, г. Москва
Классная большая компания со всеми вытекающими) Много интересных и замотивированных людей, высокая конкуренция, но при этом хороший и быстрый карьерный рост. Большой объем работы, возможность понять на что ты способен в проф. плане, и заполнить ниши в которых ты лах. Офис далеко, но зато внутри очень классный оупенспейс и комфортные условия работы от зоны отдыха до железа) График при желании можно подстраивать под себя.
Удаленность офиса