Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 213

2022-08-10 15:19 В*****к, г. Москва
100% рекомендасьён соискателям. Если работать в айти на рынке РФ - то в Ланите. Мощная компания, с большим бекграундом, с маштабными проектами, надежная и крепкая, стабильная, платежеспособная. Короче в наше непонятное время это именно то, что нужно.
2022-07-27 16:18 Д*н, г. Москва
Работаю здесь уже третий год и вообще не жалуюсь. В Ланите отличные условия, компания суперстабильная и очень прочно стоит на ногах, зарплата без задержек, полный соц пакет, отпуск в срок, все дела. А еще классный коллектив и обширная корпоративная культура, у нас еженедельно какие-то приколюхи есть, это супер!
Супер
2022-07-23 10:13 Rokky, г. Москва
Плюсов много - интересные задачи, классные уникальные проекты, возможность всестороннего развития, реальные перспективы карьерного и финансового роста, хороший социальный пакет и условия труда. Из минусов - разве что то, что в компании много грамотных специалистов, а всем как бы руководящие должости не занимать, поэтому существует сильная конкуренция, но здоровая, без крысятничества.
404
2022-07-11 10:29 Аноним, г. Москва
Твердая 5-ка моей работе, уважаю и само предприятие, и начальство у нас - всем такое бы пожелал. До пенсии буду тут работать)) Надежно и стабильно тут - это главное!
Не вижу
2022-07-04 14:13 В*******в, г. Москва
Стабильность это первое что я хочу отметить. Время такое сейчас, уверенности в завтрашнем дне нет, но здесь у нас не переживаем, видим что наше подразделение почти не коснулись эти мировые проблемы, и специальность наша инженерная в России очень даже нужна. Работаю тут четвертый год, работа нравится.
Воздержусь.
2022-06-27 17:29 Ляляля, г. Москва
Зарплата рыночная, платят исправно, но доп.мотивации на моей должности нет. Условия для работы все предоставлены, бонусом считаю коворкинг на крыше, там хорошо работается. Социалка полная, стоматология, дмс, есть даже психологические консультации, если уж что. Проектов много, всегда при деле, рабочий день пролетает довольно быстро. Трудоголиком меня не назвать конечно, но своей работой вполне доволен.
Всё нормально! Не могу сказать, что что-то в работе или компании не нравится или сильно смущает.
2022-06-16 16:03 А****й, г. Москва
Главная ценность Ланита - корпоративная культура. За опыт работы 10 с хвостиком лет в других компаниях, никогда не видел такую мощную team play как здесь! Корпоративы, комьюнити всякие, спортивные мероприятия, благотворительность - всё в кучу и это классно, очень хорошо влияет на отношения в коллективе-на взаимодействие между сотрудниками-на итоговый результат. Зарплата как везде в подобных компаниях.
Есть корпоративный транспорт - это плюс, но его иногда на всех не хватает, а офис далеко - это минус.
2022-06-09 18:31 П**а, г. Москва
Система мотивации напрямую связана с твоими достижениями, поэтому кто молодец, у того хорошая зарплата) Лично я - молодец, так что не жалуюсь)) Условия труда хорошие, с коллективом очень повезло, руководство дружит с головой!
Всем доволен)
2022-05-30 17:35 С**а, г. Томск
Работаю на удалёнке, всё супер! Понятные и четкие задачи, график можно подстраивать под себя, коллектив и руководство в департаменте хорошие, зарплата норм.
2022-05-24 14:48 Н*к, г. Москва
Зп на которую вполне можно прожить в Москве, хорошие условия для работы, современное техническое оснащение, корпоративные бонусы и занятия (баскет, футбол), бесплатные курсы и тренинги, страховка, парк место, много чего в компании делают для людей, и это автоматически делает место работы отличным, даже несмотря на некоторые минусы и косяки.
Не особо напрягающие