Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 212

2024-04-16 10:01 Аноним, г. Москва
Нравится как тут отлажена система и автоматизация процессов. Сильная команда, работающая как часы. Интересная работа и ценный опыт. Карьерный рост. Зп в соответствии с рынком, премии.
Компания иногда тонет в бюрократии, официальные бумажки нужны если не для всего, то для многого.
2024-04-11 15:34 И**н, г. Москва
По общему счету всё акей, компания развивается и ты вместе с ней. Дают хорошие деньги. Работа происходит в сильной команде, в которой растешь и приобретаешь новый опыт и экспертность. Есть возможность представлять компанию на конференциях как спикер или развиваться в других сферах комьюнити. Чаще проекты попадают по интересам, от того и работать не скучно.
Темп работы выше среднего. Уровень ответственности выше среднего.
2024-04-03 10:46 Д**а, г. Москва
Стабильность, перспективы роста, интересная корпоративная жизнь. На редкость адекватное руководство, готовое к диалогу с рядовым сотрудником. Всевозможные бонусы для сотрудников, подарки на праздники для детей.
Есть проблемы с системой согласований.
2024-03-27 11:44 Планктон, г. Москва
В компании есть всё для профессионального и карьерного развития, хороший обучающий блок, повышение квалификации в связи с потребностями проекта на котором работаешь, условия для карьерного роста. В проектных департаментах хорошая система мотивации и зп.
Нет возможности полностью работать удаленно.
2024-03-12 15:33 О**г, г. Москва
Много разных проектов, уровень зп соответствует рынку, дмс с хорошим выбором клиник, есть доступ к различным обучающим курсам, вебинарам и практикумам.
Практически нет возможности влиять на уровень своей зп, сидим на окладе.
2024-03-05 10:29 Анонимная, г. Москва
★Основное достоинство конечно деньги, хорошая зп, доплаты за переработки, премии, в итоге получается хорошая сумма. ★А так - реально отличные руководители и сотрудники, общий вайб определенно имеет место быть. Влиться в рабочий процесс легко и просто. ★Удобный гибкий график, который легко можно обсудить с руководителем и выбрать то, что подходит именно тебе. ★Большой простор и возможности для всестороннего развития.
Бюрократия, которая нервирует.
2024-02-26 13:04 Ч***и, г. Москва
Комфортный онбординг; Хорошая система наставничества; Гибкость рабочего процесса; Крутые базы знаний; Тактичный, приветливый коллектив.
Возможности работать удаленно без привязки к офису
2024-02-21 15:07 Р***о, г. Москва
Классное место, отличная атмосфера, чудесные коллеги, уютный офис, зарплата хорошая и растет, есть доплаты и бонусы, премии. К сотрудникам относятся лояльно, даже с пониманием что ли) Человеческий фактор всегда учитывается, если нужно отбежать или если косячишь.
Недостатки фигня, типа вход по пропускам, который я вечно забываю, или тесная парковка.
2024-02-16 11:24 Р****н, г. Москва
Компания, в которой легко выделить плюсы и трудно выделить минусы)) Превелегий много, проекты разные, не отштампованные по шаблону, компания заинтересована в твоем росте, поэтому курсы, сертификации, комьюнити и т.д. тебе доступны по умолчанию, экспертная команда, есть люди, у которых не стыдно перенять опыт.
Пусть самым большим минусом будет необходимость отчитываться даже там, где это ненужно. Со временем привыкаешь и делаешь н автомате, но изначально бесит.
2024-02-12 10:57 Аноним, г. Москва
Если хочется комфортной работы в удовольствие - вам сюда. Мне нравится, что тут четкое разделение ролей, нет кучи дел, которые должны делать все подряд, "взаимозаменяемости" как таковой тут нет и меня это устраивает. Еще большой плюс руководству за то, что в вопросах разработки и тестирования всегда учитывается мнение сотрудника/команды. Большое количество всевозможных бонусов, будь то психологическая поддержка или дмс. Есть хорошие возможности попробовать себя в разных комъюнити, я, например,…>>
Конкретно я получил ДМС только полсе 3 месяцев работы.