Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 1

2014-02-25 18:11 Александр, г. Самара
Работаю в деп. корпоративных систем ланита в Самаре, прочел много негативных отзывов и удивляюсь – неужели все правда? Лично я не испытал ничего такого, хотя работаю уже почти год. Может из-за того, что Самара далеко?  Не знаю… Для регионов (все-таки надо понимать, что Самара – не Москва) зарплата тестировщика очень приличная, мне на жизнь хватает) Конечно хочется большего, для этого сейчас усердно работаю на повышение. Свет в конце тоннеля виден) Очень дружный коллектив! Ребята из Москвы…>>
Только вернулся из Москвы с очередной программы, был там в новом офисе ланита – блин, у нас в Самаре не так современно, есть к чему стремиться)) В офисе мало девушек – не на ком отдохнуть взглядом, а так хочется, когда подолгу за монитором сидишь…)) В конце месяца все превращаются в каких-то монстров – суета, выполнение плана и прочее. Мне-то все равно, просто люди так работают на эти цифры, что мало человеческого в них остается, как-то так))