Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 212

2023-11-21 09:26 Профик, г. Москва
Ланит дает классную возможность развить свои навыки, как в рабочей сфере так и в личностном плане. Тут обеспечен профессиональный рост, этому способствуют сложные задачи и большое количество обучающих материалов. Очень комфортный офис, хорошее руководство и коллектив, работать в моральном плане очень легко и комфортно, хотя часто бывают и сложные дни, большая загрузка.
Поток задач достаточно большой, нужно уметь адаптироваться к темпу компании и абстрагироваться от того, что может отвлечь от работы, чтобы всё успеть.
2023-11-13 09:56 В*****к, г. Москва
Удобный гибридный график работы, интересные проекты, мотивация, уровень зп.
Всё устраивает.
2023-11-01 12:13 Аноним, г. Москва
Офис на 5 баллов, для меня удобная локация, внутри всё классно уютно, техника ок, всё комфортно. Классный коллектив, в команде здоровая атмосфера, не токсичим друг на друга. Интересные задачи, которые мотивируют развиваться в своем направлении. Кипящая корпоративная жизнь. Компания растет, я вместе с ней, всё чУдно.
Бывает сложно
2023-10-23 10:01 Л*о, г. Москва
Хороший микроклимат компании, адекватная постановка задач, редко бывают горящие дедлайны. Карьерный рост, не препятствуют, а направляют наоборот и всячески способствуют. Гибкое начало рабочего дня. Хорошая зарплата.
Уже долгое время всё нормально, РНО делают на совесть.
2023-10-18 11:10 И**я, г. Москва
Объективно здравая компания. Очень комфортная среда для работы. Равноправно сильный коллектив. Хорошие взаимоотношения между коллегами. Разнообразные задачи.
Глобальных проблем нет, мелкие темы связанные с менеджментом иногда всплывают и всё.
2023-10-10 13:40 \о/, г. Москва
Есть - интересные и технологические проекты. Есть - вертикальные и горизонтальные возможности роста, как в доходе, так и в должностях. Есть - Насыщенная корпоративная жизнь.
Нет - Индексации зп. Нет - Нормированного рабочего графика.
2023-10-05 17:50 К***я, г. Москва
Классная команда, ребята толковые. График хороший, переработок нет, ЗП в срок. Есть возможность работать на нескольких проектах, участвовать в конференциях, быть часть корпоративной культуры большой компании.
Бывают маленькие непонятки, а в общем всё ок.
2023-09-28 18:02 А******й, г. Москва
Нет предела совершенству, но работой я доволен, иначе я бы и не работал здесь, собственно. По плюсам - Работаю полноценно удаленно, перешел с гибрида, фул офис отрицаю вообще. Уровень дохода не выше рынка, но и не ниже. а вместе с плюшками как итог получается вполне приемлемо. ДМС распространяется и на удаленщиков. Есть премии по итогам работы, но не часто. Есть рост, профессиональный, карьерный, вертикальный, горизонтальный, любой короче. Толковые обучающие курсы.
Индексации зп не увидел, хотя ходили слухи. Т.к. работаю дома, не касаюсь никакой корп культуры и не особо общаюсь с коллегами.
2023-09-25 11:46 О**г, г. Москва
Просто классная компания, во многом. В отношении к сотрудникам, в возможностях, которые она дает, в условиях, в которых ты работаешь.
Минус может быть только в том, что зарплата не очень пропорциональна нагрузке. А так всё ок.
2023-09-15 14:35 Псевдоним, г. Москва
Важный и большой плюс компании - это люди. Работать в таком коллективе одно удовольствие, и рабочие задачи в команде делаются легче и в корпоративной жизни компании участвовать в кайф.
Иногда пугающее количество задач))