Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 213

2021-11-30 22:40 Проектировщик, г. Москва
В целом контора качественная. Что можно судить по рейтингу. Коллектив в основном классный. Зарплата белая. Задержек за три года не было. Неплохое место, чтобы комфортно пересидеть какое-то времечко. Можно шабашить в рабочее время. Особенно, если работаете на объекте.
Работал в ланит-интеграции. В целом плюс. Данный департамент создан как строительный придаток к огромному интегратору. Особо перетруждаться не стоит. Рост в основном только у знакомых руководства. Если хотите ещё и премий - лучше держитесь поближе к руководству и смейтесь над каждыми их шутками. Ну, по крайней мере, так было раньше. Сейчас может что-то поменялось. Так как недавно ряд руководителей поменяли. И, судя по работе hr отдела Ланит на данных сайтах, новые люди требуются))
2021-11-29 10:53 Помощник инженера, г. Москва
Присоединюсь к предыдущему отзыву, все так и есть - работа для людей, которые умеют работать и причем работать в коллективе . А сама компания не обижает, у меня например, на должности помощника инженера оклад почти на 10% выше, чем в этой сфере, но в конторах мелкого ранга.
Бывают.
2021-11-25 15:17 М**а, г. Москва
Да все тут норм! От тех, кто сейчас тут работает негатива слышал минимум, работаю почти 2 года в Ланит-Терком. Очень спокойное место, за уровень зарплаты спокоен, люди окружают приятные, условия хорошие. Хотя ленивые тут не задерживаются, так что нравится не нравится - а работать и пахать тут надо.
Дорогая столовка
2021-10-26 14:10 Ноунейм, г. Москва
С конца апреля тружусь здесь в офисе после успешного прохождения собеседования. Нравится, что работаешь полностью в белую получая оговоренную зарплату без задержек. В целом доволен.
Забитая, тесная парковка
2021-10-17 13:15 О***а Сергеевна, г. Москва
С большим удивлением вижу здесь негативные отзывы, так как за весь мой опыт работы, хоть небольшой, не сталкивалась с подобным. Большой плюс - это полностью официальное трудоустройство и белая зарплата без задержек. Интересные проекты, хорошие коллеги, требовательное руководство. Здесь чувствуется уважение, собственная важность в команде и личный потенциал. Не понимаю как можно судить о компании, в которой даже ни дня не проработал))
Наверное есть, но не для меня
2021-09-30 21:49 М****л, г. Москва
Не могу, конечно, согласиться с большинством ниже сказанного… Лично для меня Ланит-интеграция запомнилась массой приятных знакомств (особенно среди монтажного состава, ПНР, проектировщиков, набранных, как говорится, по объявлению с учетом наличия хоть каких-то знаний) и опыта, полученного на стройках (в том числе в областях, к которым я по идее ни ухом ни лицом не отношусь). Разное бывало. Могли премией обделить тех, кто работал на стройках в пандемию, при этом выдав повышенную тем, кто…>>
Лишних людей много
2021-06-18 08:47 А***н, г. Москва
Белая зп. Хорошая работа отдела кадров, удаляющего негативные отзывы с других сайтов.
Про ланит-интеграцию: контора чьих-то знакомых, терпил и подхалимов. Если хотите работать умом и трудолюбием - вам не сюда. Не рекомендуется также инсистемс, поскольку туда из вышеупомянутой шараги перекочевал тех. руководитель со своими протеже.
2020-11-14 18:39 Аноним, г. Москва
На собеседование общались с Люцией Кудряшовой, красиво описала вакансию, метро алексеевская , еще там корпор. транспорт едет ...ВООБЩЕМ, предложила пройти второй этап скайп-интервью...договорились что позвонят в назначенное время она меня заранее попросиоа скинуть логин от скайп, ок..
В итоге в назначенное время мне никто не набрал, в скайп меня не добавили, не обратила своего внимания, решила в день интервью думаю добавят, в назначенное время мне так и никто не позвонил больше...узнала в чем причина, в итоге оказалось, что резко вакансия приостановлена, у них там вообще планы другие, меня никто не предупредил, не сообщил, а тут сразу везде после звонка написали оповестили ... все это несерьезно, и слава богу что я не стала тратить свое время дальше , отношение к персоналу…>>
2020-11-11 18:23 аноним, г. Москва
Работа в крупной компании. Белая заработная плата. Хорошие условия работы.
Некомпетентное руководство в сфере строительства. Нет понимания как правильно выстроить строительный процесс, т.к. в руководстве сидят одни айтишники, то сокращают, то набирают людей, сами не понимают, что делают. Полное неуважение по отношению к нижестоящим сотрудникам компании.
2020-07-30 12:14 Аноним, г. Москва
Белая своевременная зарплата, отгул, отпуск, больничный все без проблем дадут.
Руководителей гнать в шею, отношение как к последнему дерьму, если увольняешься то ты врач номер один, скоро и плевать будут наверно. Не поздороваются мимо пройдут не посмотрят, уважение на -10790 уровне.