Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 213

2023-09-15 14:35 Псевдоним, г. Москва
Важный и большой плюс компании - это люди. Работать в таком коллективе одно удовольствие, и рабочие задачи в команде делаются легче и в корпоративной жизни компании участвовать в кайф.
Иногда пугающее количество задач))
2023-09-07 14:37 П***л, г. Москва
1. Белая зп, всегда до копеечки будешь знать сколько заработал. 2. Хорошие соц. гарантии и мед. страховка. 3. Офис изнутри, и парковка поблизости. 4. Хороший лояльный руководитель, который не думает шаблонами. 5 Понятные, и четко поставленные задачи.
1. Унылый район, где офис расположен. 2. Ненормированный график.
2023-08-23 13:14 А***н, г. Москва
Все зависит исключительно от вас, может неприятно, но факт) Чтобы были хорошие отношения с коллегами - их надо выстраивать, чтобы ценил руководитель - нужно его уважать, чтобы была хорошая зарплата - много работать, чтобы расти - много учиться. А так компания стабильная, с хорошим набором проектов, с приличным офисом, гибкий график и вообще обо всем можно договориться
Дмс не сразу, зарплаты могут быть выше
2023-08-18 14:47 Р***н, г. Москва
Работается хорошо и спокойно. Никто над душой не висит, не следит и не дергает тебя каждые 3 минуты. Если работа планомерно делается, и выполняется в срок, то никто и слова лишнего не скажет. Мне такой доверительный подход очень нравится, приятно работать в компании, где отношение к человеку адекватное. График гибкий, хорошие условия, широкая дмс, рыночная зарплата
придраться не к чему
2023-08-08 10:48 Zhuk, г. Москва
Полгода работаю, всё ок! За эти 6 месяцев наблюдения такие - приятная, умная, молодая команда, прозрачные перспективы карьерного роста, достойная честная зп, хорошо отлаженые бизнес процессы, современные технологии, интересные, неординарные задачи, требующие гибкого ума ;)
Отдельные подразделения работают сами по себе и плохо взаимодействуют друг с другом.
2023-07-28 17:31 С***н, г. Москва
Многое зависит от руководства, поэтому я искренне рад, что тут в этом плане всё адекватно. Коллектив тоже ок. В целом всё, что мне нужно - опыт, рост, деньги, всё получаю в рамках этой компании.
Приходится перерабатывать, т.к рук мало, а задач много.
2023-07-25 17:23 К********н, г. Москва
Ланит выпускает крутые продукты, быть их частью - интересный опыт, и для портфолио вообще отлично.
С ростом карьеры растет больше уровень задач, чем уровень зп.
2023-07-19 13:15 Д**а, г. Москва
Хорошее место, если есть желание проявлять инициативу в работе, находиться в кругу крутых профессионалов, самостоятельно принимать решения, и расти во всех сферах. Мне комфортно тут работается, в моем отделе хороший руководитель, который всегда пойдет на встречу, отличная атмосфера внутри коллектива. Плюс, понятно, мне интересно само направление моей работы, и то, что в Ланите есть возможности расти и проявлять себя.
Все устраивает, тут лучше, чем могло бы быть
2023-07-17 09:55 Р**а, г. Москва
Ланит не просто компания, это настоящее комьюнити, где специалисты разных областей трудятся и растут вместе. Можно бесконечно улучшать рабочие месте и условия, особенно в России, и у Ланита так и получается, я вижу как компания меняется и растет каждый год в лучшую сторону, тут нет совкового подхода, и мне очень нравится, что это прогрессивная компания, которая выбирает современные методы ведения бизнеса, поэтому работать тут классно, интересно, и несмотря на большую загруженность, в…>>
Всё указал выше.
2023-07-05 11:01 Аноним, г. Москва
Если умеешь говорить словами через рот - всё будет супер)) НО это реально важно, чтобы работать было комфортно, чтобы зарплата соответствовала ожиданиям, чтобы условия были ок и так далее и тому подобное. Телепатов тут нет, условия равные для всех, кто умеет создавать себе комфортный бэкграунд, тот будет чувствовать себя замечательно.
Сама по себе контора сильная.