Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 4

2022-02-15 12:13 Юю, г. Красноярск
После универа решила, что не стоит распыляться на мелочь, и решила подать документы в ЛАНИТ, хотя особо и не надеялась - везде в твои 23 года требуют стаж в 50 лет и победить дракона)) Очень удивилась и пищала от счастья, когда пришло приглашение на собеседование. Взяли быстро, пока что стажером.
Работаю здесь всего полгода, но еще ни разу не разочаровалась и крайне довольна.
2018-10-30 19:35 А*******р, г. Красноярск
Не понял.
Был на собеседование в этой прелесной компании по адресу Взлетная 57. Общался с Еленой. Она мне рассказывает что мне выдадут каску, РОБУ и отправят в Богучаны. Вы так и так должны все необходимое для выполнение работ вы же работодатель. ВЫДАДУТ РОБУ РАБУ. Смешно. Похоже они вчера начали выпонять работы и не знают кто им нужен! Я посмотрел на клоунаду и побежал оттуда... очень быстрым шагом! ! ! ! Рекомендую сходить, после поржоте! ) Приходите на работу и вам выдадут РОБУ и вышлют в ссылку в командировку!…>>
2018-08-07 21:50 Аноним, г. Красноярск
Белая маленькая зп
Не связывайтесь с компанией Ланит-Сибирь (сидят на Взлетной 57) ни в коем случае, если не хотите потерять время и деньги! Проработал там больше полугода, проработал в командировках, обманули и деньги не доплатили, постоянные проблемы с материалами, инструментом и командировочныеполучаешь с задержками. В общем ни какой возможности работать нормально. Перспективы ноль, результата ноль, компания безнадежная! Советую обходить стороной!
2018-04-01 15:00 Аноним, г. Красноярск
Вовремя только оклад.
Устроившись Ланит-Сибирь. Ланит Красноярск отзыв. Отзывы ланат.Пишу так как все оказало не так как говорилось в объявление, собеседование проводит не компетентный человек, так как Директор не может оценить твою квалификацию в принципе за то умное лицо в том в чем , не чего не понимают. Все начало с 2017 года апреля месяца когда эта конторка которая показалась большой и с компетентными руководителями, НО все оказало с точной да на оборот так вот оно взялись на объект у которого не было строительной…>>