Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 213

2022-02-22 15:44 О**г, г. Москва
Тут твои навыки прокачают по полной, без вариантов, и это очень круто! Огромная возможность для роста и развития! Очень много толковых "старших" коллег, у которых легко можно научиться в процессе работы. А еще у нас очень приятный коллектив, прям доброжелательный, без всяких там сплетен за спиной. Зарплата как везде в организациях подобного масштаба.
Всем доволен.
2022-02-17 09:10 Noname, г. Курск
Хорошие условия по зарплате и возможность реально хорошо зарабатывать, конечно работы бывает очень много, особенно по началу было тяжело, но сейчас уже привык
На первых этапах тяжело вникнуть в процессы работы, много лишних взаимодействий между сотрудниками.
2022-02-15 12:13 Юю, г. Красноярск
После универа решила, что не стоит распыляться на мелочь, и решила подать документы в ЛАНИТ, хотя особо и не надеялась - везде в твои 23 года требуют стаж в 50 лет и победить дракона)) Очень удивилась и пищала от счастья, когда пришло приглашение на собеседование. Взяли быстро, пока что стажером.
Работаю здесь всего полгода, но еще ни разу не разочаровалась и крайне довольна.
2022-02-10 09:38 Псевдоним, г. Москва
Огромная компания - множество разношерстых проектов - колоссальный опыт.
Зимой транспортная проблема начинает изрядно раздражать
2022-01-25 10:50 С***о, г. Москва
Если хочется развиваться и зарабатывать много деняк, то можно очень много добиться в этой компании. Опять же, при условии, что ты амбициозен, готов реально фигачить и можешь в айти, а не просто мечтаешь об этом, сидя на стуле ровно).
Надо работать))).
2022-01-21 16:08 Д*****й, г. Москва
Компания очень достойная! Руководство без придури, адекватное и понимающее, коллектив отличный. Зарплата могла бы и побольше быть, конечно, но в целом она в рынке. Кстати полностью белая, что немаловажно. Есть возможность работать на удаленке, но мне нравится у нас в офисе, так что я пока что не планирую переходить на домашний режим)
На самом деле, всё в компании в порядке. Лучше, чем в аналогичных
2022-01-19 10:43 Tati, г. Москва
Приятно быть часть такого сплоченного коллектива как у нас в компании. Реально, в офисе очень хорошая дружелюбная атмосфера, постоянно какие-то интересности для сотрудников и вообще много приятных бонусов, например, тут есть спортзал для сотрудников, после работы очень хорошо помогает скинуть накопившуюся усталость) Работы много, но я знала на что шла, зато работается интересно и платят хорошие денежки.
Загруженность.
2021-12-27 17:30 М***я, г. Москва
При устройстве прельстилась на гибкое начало рабочего дня, так как не могу просыпаться в 6 утра и из-за этого постоянно опаздывала. Сейчас прихожу вовремя, вовремя ухожу. Конечно , при необходимости и задержаться могу, но это происходит не часто. Кстати, любые переработки оплачиваются, то бишь за спасибо работать не придется.
Мне нравится.
2021-12-23 14:10 Vlad, г. Москва
Я уже старожил в Ланит, работаю тут очень давно, и вижу как компания меняется в лучшую сторону и растет с каждым годом. Проекты становятся качественнее, всё постепенно приходит к определенной системе, автоматизируются процессы, которые раньше занимали много сил и времени.
Всё еще есть куда расти, но мне комфортно работать и на данном этапе развития компании.
2021-12-21 18:55 Н***я, г. Москва
Если сравнивать, с другими местами работы, где я буквально ишачила за копейки и работу в Ланите - небо и земля. Здесь ценятся ценные кадры, уж простите за тавтологию) Зарплата ровно пропорциональна твоим заслугам и твоему кпд. Работать интересно, трудовые будни довольно быстро проходят. Есть возможность совмещать работу в офисе и удаленку, гибрит короче говоря.
Бывало всякое, и конфликты и недопонимание, и желание уволиться тоже)) Но!