Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 213

2023-04-08 09:47 Б*****а, г. Москва
Ниже описаны наблюдения и ощущения от работы в Ланит-интеграции. Контора скотская. Это компания своего рода как и любая компания по продажам чего-либо. А в таких конторах всегда менеджер( сотрудник) - это раб, который должен приносить господину прибыль. И плевать на то какой у тебя опыт и знания. Ты будешь выполнять не то что знаешь и умеешь, а тем, какой договор или проект прилетит.Ты должен расшибиться в лепешку, продать душу дьяволу, развестись и т.д. но только постоянно работать. Именно поэтому…>>
Самая задница которую я успел заметить, это то, что Ланит берется за контракты или договоры, не имея для этого ни технической базы, ни людских ресурсов, ни спецов в той или иной области. Часть Ланита как стахановцы, ссылаются на объекты, закрывают дыры на объектах где высшие менеджеры, архитекторы и прочие, кто должен был сделать как нужно, крупно лоханулись. Ребята месяцами жили например в Шереметьево, потому что там круто лоханулись с СКС, ибо монтажили СКС чурки, такая же песня была и…>>
2023-04-08 09:43 Б*****а, г. Москва
ЗП вовремя
Руководство набрано по знакомству без учета профкачеств. Причем ладно сидели бы на одном месте - их тусуют по департаментам, дабы и там жизнь малиной не казалась (как *********** с его протеже в инсистемс). Особо не советую проектный отдел. Руководит им уже лет 10 индивид, имеющий такое же отношение к проектированию, какое кассирша в театре имеет к искусству (говорят, просто у него там хорошая крыша).…>>
2023-04-05 11:07 ☘️, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, много плюшек, классная страховка по дмс. В офисах хорошая техника, если работаешь на дому, то тоже выделяют что нужно. Нравится как построен менеджмент в компании и то, что классно развита корпоративная культура. По условиям для меня всё ок! Зарплата в рынке.
Однотипные задачи, бывает скучновато!
2023-04-02 13:08 Б*****а, г. Москва
кофе)
Олигофрения - это главная компетенция HR-ов! Искренне жаль потраченного времени. Несколько месяцев тянулась череда собеседований. В итоге сказали, что на должность им нужен опыт работы руководителем с "важными мыльными пузырями" (метафора) и дешево! т.к за дорого только "блатные" у них работают. Вот изначально, в моем резюме нет опыта с такими пузырями и бесплатно даже студенты на практике не трудятся !
2023-03-27 13:15 Спец, г. Москва
Работать норм. Компания с достаточно гибким подходом к работе и лояльным руководством. Иными словами - напрягов минимум. Корпоративная культура супер, много разных плюшек помимо зп. Ну и, само собой, Ланит делает классные штуки, много классных инновационных проектов, нестандартных технологических решений. Интересненько в этом участвовать.
Работать норм!
2023-03-24 14:03 Я**к, г. Москва
Максимально стабильное и надежное место работы, никакие сво, пандемии и т.д. практически не отражаются на работе компании. В общем, тут всегда твое мягкое место будет в тепле. При этом нет, как таковой, рутины и однотипности задач, работать довольно интересно. Зп всегда вовремя, удобный плавающий график, по желанию можно уйти на удаленку или гибрид.
Большие нагрузки, лично я не люблю оупенспейсы
2023-03-15 12:14 Н***я, г. Москва
Была на собеседовании, всё понравилось. Офис далеко, но внутри очень приятно находиться. Собеседование прошло гладко, всё разложили по полочкам - что ждут от кандидата и что готовы предложить. Условия заманчивые, конечно, если возьмут буду просто счастлива, но не уверена, что подхожу - опыта на позиции продакта совсем мало.
Пока не знаю
2023-03-06 16:32 О**г, г. Москва
Комфортная адаптация и качественное обучение новых специалистов, адекватное погружение в проект и количество рабочих задач. Всесторонне развитие в рамках компании и специализации. Яркая корпоративная культура скрашивает унылые трудовыебудни) Вполне лояльное отношение руководства, уважение и субординация. Зп как везде на нашем рынке, хорошие нефинансовые бонусы.
Ровная компания.
2023-02-28 17:19 Ynus, г. Москва
Стабильная компания. Приличный офис, хорошие условия, наличие плюшек на любой вкус. Прозрачная система карьерного роста, понятно, что делать, чтобы идти дальше. Удобный график с плавающим началом дня.
Корпоративная культура чуть ли не на первом месте, слишком много активностей не касающихся работы как таковой.
2023-02-21 09:24 Л**а, г. Москва
Всё окей, хорошие условия с удобным графиком работы, зарплата всегда в срок, есть дмс, в рабочем плане - проектов очень много, есть бесплатные курсы повышения квалификации, в случае чего - всесторонняя помощь от коллег (старшего звена в том числе). Короче работаю не прям уж на релаксе, но жаловаться рили не на что.
Минусов в компании, чтоб прям бесили, для меня нет.