Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Отзывы о компании     Ланит Всего отзывов: 213

2022-05-18 16:25 Аноним, г. Москва
Очень хорошая атмрсфера в офисе, удобное рабочее место, крутецкий коллектив, и даже руководители топ! )) Очень классные (и мои самые любимые) корпоративчики и тренинги. Зарплата полностью белая, плюс минус в рынке, есть оплата за переработки, большой социальный пакет, медицинское страхование.
На одного сотрудника слишком большая нагрузка на мой взгляд, сократить чуть-чуть и было бы ваще класс.
2022-04-29 18:13 Имечко, г. Москва
Хорошие условия работы и стабильная зарплата, есть дмс, предоставляют хорошее железо, работаешь в симпатичном оупенспейсе, и в принципе работать комфортно и хорошо!
Единственное, расположение офиса не нравится, неудобно добираться до работы, но и в этом случае хорошо выручает корпоративный транспорт.
2022-04-27 15:40 А***а, г. Москва
Нравится, что в компании понятная система мотивации и премирования, а главное есть перспектива увеличения зп и роста по карьерной лестнице соответсвенно. Хорошие условия работы, адекватный коллектив, разумный подход в отношении руководитель-сотрудник, есть субординация и нет самодурства.
Долгие процессы согласования
2022-04-25 09:48 ***, г. Москва
В компании много интересных проектов, хорошая мотивация и вовлечение сотрудников в различные бизнес процессы, огромная база знаний и много возможностей прокачать навыки и знания, это хорошо, что много сил и денег уходит именно на обучение специалистов. В Ланите хорошо умеют взращивать профессионалов, поэтому это место идеально для тех, кто только в начале своего пути в айти.
Мне это подходит и на самом деле почти всё здесь нравится.
2022-04-06 10:18 Н****а, г. Москва
Всё в компании прямо пропорционально твоим заслугам или твоему старанию. Хорошо, что помимо хорошей зарплаты, есть дополнительная система поощрения для сотрудников, которые работают не на отвали.
Мало свободного времени и много работы.
2022-03-31 13:25 АБВ, г. Москва
По-разному. Есть продолжительные, длительные проекты с интересным продуктом и разными задачами, хорошим ростом в проф.сфере, а есть довольно унылые. Менеджмент в компании грамотный, люди работают порядочные, к коллективу вообще нет никаких претензий. Условия удобные, всё по ТК, зп, надбавки.
По-разному.
2022-03-29 15:50 М**с, г. Москва
Отличная стабильная компания! Сколько работаю в Ланите, а какой бы ахтунг не происходил в стране - работаем как миленькие. Практически ничего не меняется.
Всяко-разно
2022-03-25 12:01 Т*м, г. Санкт-Петербург
Компания и в кризис работала, и в пандемию работала, и сейчас будет работать без проблем и перебоев. Вот что значит надежная компания. Чисто повезло, как оказалось, что и я тут тружусь. По крайней мере, чувствую сейчас себя в безопасности.
2022-03-18 14:25 И**н, г. Москва
Несмотря на некоторые сложности и заминки в работе из-за излишней бюрократии, ничуть не жалею, что выбрал эту компанию. Особенно сейчас! Крупная, на рынке как рыба в воде, проектов много, зарплата стабильная и в рынке, есть премии, в общем хорошие условия работы.
Ну бюрократия
2022-03-05 12:25 ВР, г. Москва
Не то место работы, где можно тупо посидеть 8 часов и пойти домой. Много головняков, поэтому очень важно трудолюбие и боевой дух! Бывают переработки, задержки и т.д. Но, ради справедливости, скажу, что все эти проблемы и лишние рабочие часы, полностью нивелируются зарплатой и премией.