Отзыв о компании Ланит
Добавлен: 09:43 08.04.2023
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Никнейм: Б*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

ЗП вовремя

Руководство набрано по знакомству без учета профкачеств. Причем ладно сидели бы на одном месте - их тусуют по департаментам, дабы и там жизнь малиной не казалась (как *********** с его протеже в инсистемс). Особо не советую проектный отдел. Руководит им уже лет 10 индивид, имеющий такое же отношение к проектированию, какое кассирша в театре имеет к искусству (говорят, просто у него там хорошая крыша). Руководители направлений и гипы в большинстве своем - спортсмены, шуты и долб..ы. Иногда все в одном. Система построена так, что один работает, трое в потолок плюют. Последних еще награждают премией

# И***ь 2023-04-17 09:58:49
Чето всё мимо кассы. Какой смысл делать собеседование в 2, а то и в 3 этапа, если народ тут по знакомству набран? Как-то вроде не очень логично так долго своих знакомых мурыжить. Насчет проектного отдела кстати хз, но в целом по поводу компетенций в компании могу сказать, что тут не очень вдупляют в происходящее разве что джуны, но им простительно, а вот что касается руководителей направлений и гипов - всё ок.