Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20125
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 70

2018-06-28 15:56 Аноним, г. Новосибирск
Как по мне работа должна приносить удовольствие и должна быть в радость, тогда ты будешь каждый день хотеть на нее идти. В моем случае все именно так). Устроилась в Пойдем 10 лет назад, прошла обучение и проработала 8 лет финансовым консультантом, сейчас я управляющая отделения. Условия у нас хорошие, график удобный и зарплата белая и два раза в месяц, не понимаю тех, кто написал о банке негатив, наверное это не самые успешные наши бывшие.
Нету
2018-06-25 10:59 Аноним, г. Челябинск
Я за свою жизнь много где поработал, с 14 лет работаю. Начинал с раздачи листовок, потом курьером поработал года три, затем устроился в кафе официантом, там же прошел по карьерной лестнице до администратора. В кризис кафе закрылось и надо было искать работу снова, решил попробовать себя в чем-то новом. Друг как раз работал в банке пойдем и собирался переезжать и переводился в другое отделение, предложил мне так сказать на его место пойти. Пришел на собеседование, прошел его и меня отправили…>>
2018-06-22 10:38 Аноним, г. Екатеринбург
Работать в Пойдем мне нравится, коллектив у нас очень приятный, все девчонки и все примерно одного возраста, все энергичные, управляющая у нас строгая и справедливая, никогда не ругается, по крайней мере при всех сотрудниках, если есть какие-то проблемы, то скажет о них отдельно, не при всех. ЗП выдают вовремя и в полном объеме, а еще она белая). График 2/2 мне удобен, можно спланировать домашние дела, у меня двое детей, для меня это очень важно.
Не нашла
2018-06-20 16:13 Аноним, г. Новосибирск
Это моя вторая работа. Я переживала очень сильно, что не справлюсь, так как все же банковская сфера, но коллектив и что самое главное наш руководитель всегда поддерживали и подсказывали как надо делать и поступать в различных ситуациях. Сейчас уже прошло 3 года и я уже помогаю новеньким, также как когда-то помогали мне. График удобный 2/2 и зарплата всегда вовремя и в полном объеме.
2016-03-31 11:31 Ксения Филатова, г. Чита
Соц. пакет, белая з.п.
Сплошной обман. В объявлении о наборе сотрудников график 2 через 2.Не верьте! На деле 5 через 2. Вместо своих обязанностей будете разносить листовки и рекламировать банк, хотя на первом собеседовании говорят совсем другое. Улыбаются в глаза, а за спиной говорят другое. Проверено.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Да, в начале всё хорошо.
Потом начинается куча обязанностей, минимум оплат, и рот пусть будет на замке, даже если твои показатели средние по стране, всё равно человек не нужен, пусть хуже показатели, лишь бы работал за копейки и молчал.
2015-05-20 15:40 сотрудник Пойдем, г. Челябинск
есть, но сейчас не об этом
Не так давно поменялось рук-во в Москве, после этого стали увольнять бэк-офисы в регионах, причем не официально, а добровольно-принудительно. Кто остался сократили зп, чуть ли не в 3 раза. Типа, не нравится - валите, мы новых найдем! А люди, между прочим, отработали лет по 7-8, иногда ночевали на работе из-за кучи обязанностей. Как рабовладельческая колония московская , отработали и пошли вон! ФУУУУУУУ, Пойдем- противно! Позор вам! ! ! !
2014-11-09 14:20 Оксана Бадаева, г. в Московской области
По началу кажеться что в этой компании всё положительно, но по факту НИЧЕГО! Сплошной обман.
Когда мне позвонили с Пойдём, на тот момент работала в др месте и всё устраивало, но они нашли какое то старое моё резюме выложенное давным давно и стали уговаривать прям: мол у нас и условия лучше чем на вашей работе приходите на собеседование может вы заинтерисуетесь и озвучила мне всё в таких красках и плюсах что я реально думала это прям удача какая то найти такую работу! Пошла на собеседование, долго и муторно писали анкеты, решали задачки, из 5 человек 2 меня в том числе, опять задачки…>>
2014-06-21 11:41 Марина Леонтьева, г. Санкт-Петербург
Самое худшее место работы в моей жизни :(
2014-06-18 05:25 Мария Семенова, г. в Московской области
Много офисов
Предыдущий отзыв полная брехня! Я прошла все этапы собеседования, в том числе с этим старым педиком - Сергеем Мироновичем Маргулисом, и групповые интервью и тп. Маргулис действительно пидор, это не выдумка, и тип очень мерзкий и неприятный. Вопросы на собеседовании задает с сексуальным подтекстом, я охерела, когда он мне вопросы задавал, но работать в банке хотела и отвечала, хотя чувство как тебе в душу наплевали.. В общем мне сказали, что берут меня на работу, но нужно пройти обучение…>>