Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20123
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 10

2019-09-30 10:17 Консультант, г. Новосибирск
Работаю несколько месяцев в Банке. И очень довольна! Девчонки консультанты, управляющая-реально хорошие. Зарплата меня тоже устраивает. И поддержка есть, и офис хороший, и с разными клиентами я постепенно учусь работать. Поэтому не понимаю отзывов в негативе. Кто ищет работу в Новосибе-приходите канам в дирекцию
Нет!
2018-07-10 15:41 А*******р, г. Новосибирск
Отработал в этом банке три года. Ничего плохого про него сказать не могу, набрался опыта за время работы, подружился с хорошими людьми. Ушел потому что переехал в другой город. Кстати найти новую работу получилось быстро, возможно опыт работы в банке Пойдём мне помог
2018-07-09 10:29 Аноним, г. Новосибирск
После успешного прохождения собеседования меня отправили на обучение в Москву, я поехала туда впервые в жизни и за счет банка. Я набралась полезных знаний, которые сейчас применяю на практике. Еще у нас время от времени проводятся вебинары, где тоже можно кое-чему научиться) Это я все к тому, что в нашем банке реально развиваться, повышать свой уровень, а для меня, как для еще очень молодого человека, это даже важнее, чем зарплата здесь сейчас (она, кстати, тоже норм).
2018-06-28 15:56 Аноним, г. Новосибирск
Как по мне работа должна приносить удовольствие и должна быть в радость, тогда ты будешь каждый день хотеть на нее идти. В моем случае все именно так). Устроилась в Пойдем 10 лет назад, прошла обучение и проработала 8 лет финансовым консультантом, сейчас я управляющая отделения. Условия у нас хорошие, график удобный и зарплата белая и два раза в месяц, не понимаю тех, кто написал о банке негатив, наверное это не самые успешные наши бывшие.
Нету
2018-06-20 16:13 Аноним, г. Новосибирск
Это моя вторая работа. Я переживала очень сильно, что не справлюсь, так как все же банковская сфера, но коллектив и что самое главное наш руководитель всегда поддерживали и подсказывали как надо делать и поступать в различных ситуациях. Сейчас уже прошло 3 года и я уже помогаю новеньким, также как когда-то помогали мне. График удобный 2/2 и зарплата всегда вовремя и в полном объеме.
2014-05-16 18:30 И.И.И.И.И, г. Новосибирск
-Для меня удобное расположение -График работы с 10 до 19 -Трудойстройство по ТК
Работа однообразная, нудная. Постоянно что-то меняют. Зарплата копееШная, бонусы мизерные. Как считаются не понятно, никогда не узнаешь. На этот вопрос отвечают, но так, что "вокруг да около". Как ничего не понимал, так и не понимаешь. Через раз работают телефоны Старые компьютеры, разваливающиеся кресла Сидит коллектив, как селедки в банке. Цважения начальства к сотрудникам нет. Постоянно что-то обещают, обещания не держат. На вопросы не отвечают, либо расплывчато для галочки, типо…>>
2014-05-15 08:58 Аноним, г. Новосибирск
нет таких
Всё, что было написано, это сущая правда, единственное хочу добавить от себя, пилотные проекты это сущее г..., так как за них не знают как оплачивать, добровольно-принудительно. Пашешь, остаёшься позже, что бы не подвести "дорогого" начальника К, а она считает видимо, что её "рабы" не должны зарабатывать, ведь это рабы, и именно она Царица решает, премировать раба или наказать, за то, что тот вовремя не вылизал ей! ! ! "Дорогая" Кристина сними корону, спустись с небес, рождённый…>>
2014-05-05 14:30 Бывший сотрудник ЦТО, г. Новосибирск
На данный момент плюс работы в головном офисе в ЦТО один-работает кондиционер. Более подробно в отрицательном отзыве.
Проработала в Пойдем в ЦТО (Call-центре) около 2 лет. ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ "ВАУ! " ПЕРЕШЛО В -УЖАСНОЕ! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ И НЕУВАЖЕНИИ НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДИТЕЛЯ К СОТРУДНИКАМ. Но начну по порядку: Это была моя первая работа, сразу после Университета. Вакансия специалиста исходящих контактов ЦТО. Взяли на работу быстро. Была сильная текучка, постоянно все увольнялись, жесткая нехватка сотрудников, поэтому за 2 часа я прошла все 3 этапа собеседования с руководителями, начальниками. Работа сама…>>
2013-12-14 19:55 Нина, г. Новосибирск
Раньше были хорошие условия, работа нравилась, постоянно обучали на семинарах и мастер-классах, но с приходом менеджеров из ТРАСТ и уходом Алексея Аверьянова (директор по персоналу), все сильно поменялось :(((
Постоянные угрозы об увольнении со стороны руководства, увольнения задним числом, угрозы со стороны Хмелевского и Титковой, что нас уволят, и никто на работу не возьмет. Так и есть, что устроиться на работу трудно, никто не берет, т.к. нас считают и не банком, и мошенниками и т.п. Очень грустно осознавать, что ты работаешь на помойке, и никаких шансов вырваться нет :(((
2013-11-28 19:05 Анна, г. Новосибирск
Очень мало хорошего
Согласна со всеми отзывами. Самое ужасное в том, что тебя за человека не считают. Денег платят мало, стабильности нет. Целый год будете отрабатывать деньги которая компания на вас потратили, а потом вас уволят. Не мечтайте о хорошей жизни.